8 (8112)222-888, 8 911 888-05-03
  
Вход   Регистрация

Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеSonatel < MOCK-1-8-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9 / 125)3 185В корзину
ОписаниеSonatel < MOCK-1-16-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125)4 107В корзину
ОписаниеSonatel < MOCK-1-16-SC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125)4 300В корзину
ОписаниеSonatel < MOCK-1-16-LC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125)4 998В корзину
ОписаниеSonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.6571 295В корзину
ОписаниеSonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC)2 621В корзину
ОписаниеSonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.6571 615В корзину
ОписаниеSonatel < SL-108-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657769В корзину
ОписаниеВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex75В корзину
ОписаниеВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)118В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м366В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м246В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м577В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 1м (VDA202-1.0)24В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50 / 125, 3м550В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 2м (VDA202-2.0)24В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 3м (VDA202-3.0)24В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50 / 125, 2м1 141В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м577В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м366В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м603В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м603В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 3м731В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м1 090В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 2м609В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м603В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м737В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м603В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м603В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м680В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м263В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м137В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м79В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м79В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м79В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м186В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м225В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м231В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м250В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м199В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м225В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м231В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м250В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м206В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м270В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м79В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м79В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м79В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м79В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50 / 125 5м157В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м257В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.