8 (8112)222-888, 8 911 888-05-03
  
Вход   Регистрация

Сетевое оборудование прочее

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4 705В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card3 315В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)9 837В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)763В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector777В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter1 640В корзину
ОписаниеКоммутатор Orient < SWP-7524POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (24UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)17 535В корзину
ОписаниеСетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)471В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX281224RUS >393В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps414В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps400В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)13 615В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)6 701В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)621В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)663В корзину
ОписаниеСетевое оборудование KS-is < KS-449 > Кабель-адаптер USB - > LAN286В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps < EX281223RUS >300В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-735-45 USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283722RUS >756В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card735В корзину
ОписаниеСетевая карта VCOM < DU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter1 127В корзину
ОписаниеМодуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)1 141В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter956В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-480 (RTL) PCI-Ex4 10 Gigabit Ethernet Adapter8 554В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter1 490В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps478В корзину
ОписаниеСетевая карта USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter692В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-10BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub1 191В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps877В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps471В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps970В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-06BK > адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub542В корзину
ОписаниеСетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)1 027В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)678В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3 493В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-24POE > Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)592В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps827В корзину
ОписаниеСетевая карта Vention < TGDHB > USB3.1 Hub 3 port, LAN, подкл. USB-C3 322В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283721RUS >977В корзину
ОписаниеСетевая карта Exegate < EX284936RUS > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps (ExeGate EXE-UA2-45)357В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3-45-04BK > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub1 127В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-640 (RTL) PCI-Ex1 2.5 Gigabit Ethernet Adapter2 217В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter492В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U2CL-100 > Кабель-адаптер USB-C2.0 -- > UTP 100Mbps492В корзину
ОписаниеСетевая карта Адаптер USB 2.0 -- > UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub535В корзину
ОписаниеСетевая карта Greenconnection < GC-LNU202 > USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)1 433В корзину
ОписаниеСетевая карта VCOM < DU320M > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps1 141В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TU320M > USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter1 127В корзину
ОписаниеСетевое оборудование KS-is < KS-483 > Кабель-адаптер USB-C - > UTP 1000Mbps1 120В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter514В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter877В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card471В корзину
ОписаниеСетевое оборудование VCOM < CT252S > Модуль RJ45F-- > 2xRJ45F147В корзину
ОписаниеСетевая карта Кабель-адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps514В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)663В корзину
ОписаниеСетевая карта Orico < UTJ-U2-BK > USB2.0 Ethernet Adapter891В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-482 > Кабель-адаптер USB3.0 - > UTP 1000Mbps1 063В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps < EX283714RUS >1 148В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Telecom < TA311C > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps + 3-portUSB3.0 Hub1 279В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Telecom < TA311U > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub1 330В корзину
ОписаниеСетевая карта Greenconnect < GCR-LNU202 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps1 326В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX283723RUS >2 182В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)3 707В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)5 204В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter6 986В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua < DH-PFS3110-8ET-96 >9 790В корзину
ОписаниеСетевое оборудование NIP-86021 < A7873830 >37 993В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic < QLE2692-SR-CK >89 386В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < OCE14401B-UX >6 772В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9802BF-2SFP+ > PCI-Ex8 2SFP 10Gbps10 978В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-I350AM2-1x1G-SC >10 051В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta < 1HY9ZZZ096Q >1 654В корзину
ОписаниеСетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps492В корзину
ОписаниеСетевое оборудование D-Link DUB-1310 / B1A Адаптер D-Link USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter271В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.03 ACD ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 3km542В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.03 ACD ACD-SFP-WDM3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX / RX=1310 / 1550nm542В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.03 ACD ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 3km542В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.03 ACD ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX / RX=1550 / 1310nm542В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.20 ACD ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 20km685В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.20 ACD ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm685В корзину
ОписаниеСетевое оборудование netis < ST3108S > (8UTP 1000Mbps)706В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155BIDI3.20 ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm834В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155BIDI5.20 ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm834В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155WDM3.20 ACD ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm834В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155WDM5.20 ACD ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm834В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-LX10 ACD ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km863В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-LX20 ACD ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km949В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-SX05 ACD ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m956В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS956В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.20 ACD ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm1 098В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.20 ACD ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 20km1 098В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1310-1490.20 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1490nm1 255В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1490nm1 255В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155-MM ACD ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km1 348В корзину
ОписаниеКоммутатор netis < ST3108GS > (8UTP 1000Mbps)1 369В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1490-1310.20 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1490 / 1310nm1 562В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX / RX=1490 / 1310nm1 562В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W1 654В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-100-RJ45 ACD ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ451 697В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-EX1310.40 ACD ACD-SFP-EX1310.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 40km1 825В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10 / 100 / 1000MBPS LREC9232MT LR-LINK1 825В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Трансивер 1GE 20KM SFP LRGP1312-20ATL LR-LINK1 825В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-EX1550.40 ACD ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km1 911В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10 / 100 / 1000MBPS LREC9201CT LR-LINK1 911В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-LR20 ACD ACD-SFP-Plus-LR20 SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km1 982В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-RJ45 ACD ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ451 982В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.40 ACD ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 40km2 068В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82546-2x1G-RJ452 103В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Модуль Hikvision HK-1.25G-20-13102 125В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.40 ACD ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX / RX=1310 / 1550nm2 146В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT2 090В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155.1550.15 ACD ACD-SFP-155.1550.15 SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km2 175В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10 / 100 / 1000MBPS LREC9204CT LR-LINK2 232В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Greenconnect GCR-UC2CL02 USB 3.1 Type C - > Ethernet RJ-45 F Lan Card + USB 2.0-разветвитель на 3 порта, сетевой адаптер2 281В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dell 470-ABPS Dell Networking Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable 2M2 310В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.40 ACD ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX / RX=1550 / 1310nm2 381В корзину
ОписаниеСетевое оборудование EIC#FTLF8519F2KCL Silicom FTLF8519F2KCL 1.25 Gb / s 1000Base-SX Ethernet2 588В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD2-SFP1G-LX10 ACD ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver2 688В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 > SFP Модуль2 809В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X2 902В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.40 ACD ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 40km3 058В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-ZX1550.80 ACD ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km3 172В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 40km3 272В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 40km3 272В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom S3A1U1-B2S2-R3 458В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-SR03 ACD ACD-XFP-SR03 XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m3 564В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM4.80 ACD ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX / RX=1490 / 1550nm3 586В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.80 ACD ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX / RX=1550 / 1490nm3 586В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SP-GB-LX-CDFH Silicom SP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.3 714В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM53.80 ACD ACD-SFP-CWDM53.80 SFP 1G CWDM 80km 1530nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM55.80 ACD ACD-SFP-CWDM55.80 SFP 1G CWDM 80km 1550nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM57.80 ACD ACD-SFP-CWDM57.80 SFP 1G CWDM 80km 1570nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM59.80 ACD ACD-SFP-CWDM59.80 SFP 1G CWDM 80km 1590nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM33.80 ACD ACD-SFP-CWDM33.80 SFP 1G CWDM 80km 1330nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM39.80 ACD ACD-SFP-CWDM39.80 SFP 1G CWDM 80km 1390nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM35.80 ACD ACD-SFP-CWDM35.80 SFP 1G CWDM 80km 1350nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM37.80 ACD ACD-SFP-CWDM37.80 SFP 1G CWDM 80km 1370nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM51.80 ACD ACD-SFP-CWDM51.80 SFP 1G CWDM 80km 1510nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM41.80 ACD ACD-SFP-CWDM41.80 SFP 1G CWDM 80km 1410nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM43.80 ACD ACD-SFP-CWDM43.80 SFP 1G CWDM 80km 1430nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM47.80 ACD ACD-SFP-CWDM47.80 SFP 1G CWDM 80km 1470nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM31.80 ACD ACD-SFP-CWDM31.80 SFP 1G CWDM 80km 1310nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM49.80 ACD ACD-SFP-CWDM49.80 SFP 1G CWDM 80km 1490nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM61.80 ACD ACD-SFP-CWDM61.80 SFP 1G CWDM 80km 1610nm LC DDM3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T3 992В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-ZX1550.120 ACD ACD-SFP-ZX1550.120 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km4 063В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HYQZZZ002R S5BQ PCIE TB-HDD CABLE KIT 4PCS SP PCIe Slim Line cable kit for NVMe SSD4 063В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT4 090В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.20 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 20km4 420В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi4.80 ACD ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1490 / 1550nm, 80km4 349В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.80 ACD ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1490nm, 80km4 349В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.20 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 20km4 420В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-QSFP-Plus-SR ACD ACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m / 150m, MPO4 420В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-604 390В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP4 776В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-LR20 ACD ACD-XFP-LR20 XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km4 776В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор DAHUA DH-VTNS1060A, DH-VTNS1060A4 790В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль4 790В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HY9ZZZ0905 1U L&R RAIL AA61-711 1IN15 061В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4T4 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB FIBER SFP SINGLE LREC7210PF-SFP LR-LINK5 204В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC5 275В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS SINGLE LREC6230PF-SFP LR-LINK5 418В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC5 560В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9712HT >5 560В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM57.120 ACD ACD-SFP-CWDM57.120 SFP 1G CWDM 120km 1570nm LC DDM5 560В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM59.120 ACD ACD-SFP-CWDM59.120 SFP 1G CWDM 120km 1590nm LC DDM5 560В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM33.120 ACD ACD-SFP-CWDM33.120 SFP 1G CWDM 120km 1330nm LC DDM5 560В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM49.120 ACD ACD-SFP-CWDM49.120 SFP 1G CWDM 120km 1490nm LC DDM5 560В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM35.120 ACD ACD-SFP-CWDM35.120 SFP 1G CWDM 120km 1350nm LC DDM5 560В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM41.120 ACD ACD-SFP-CWDM41.120 SFP 1G CWDM 120km 1410nm LC DDM5 560В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM45.120 ACD ACD-SFP-CWDM45.120 SFP 1G CWDM 120km 1450nm LC DDM5 560В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM61.120 ACD ACD-SFP-CWDM61.120 SFP 1G CWDM 120km 1610nm LC DDM5 560В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM37.120 ACD ACD-SFP-CWDM37.120 SFP 1G CWDM 120km 1370nm LC DDM5 560В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM53.120 ACD ACD-SFP-CWDM53.120 SFP 1G CWDM 120km 1530nm LC DDM5 560В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM51.120 ACD ACD-SFP-CWDM51.120 SFP 1G CWDM 120km 1510nm LC DDM5 560В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I210-1x1G-SC5 845В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS SINGLE LREC6230PF LR-LINK6 131В корзину
ОписаниеPoE-инжектор HIKVISION < LAS30-57CN-RJ45 > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V)6 202В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V6 416В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактораMezzanine S5D MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ09966 416В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 QuadPort SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT SP 1HY9ZZZ096P6 416В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS SINGLE LREC6230PF-LX LR-LINK6 416В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SC6 416В корзину
ОписаниеСетевое оборудование EIC#FTLX8574D3BCL Silicom FTLX8574D3BCL 10Gb / s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR6 487В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9701EF-SFP > PCI-Ex4 1SFP 1000Mbps6 558В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS LREC7210PF-SC-LX LR-LINK6 558В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9702EF-2SFP LR-LINK6 772В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.40 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 40km6 772В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 ACD ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m6 772В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.40 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 40km6 772В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 неуправляемый6 690В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK7 200В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9710HF-SFP LR-LINK7 200В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HY9ZZZ0976 NETWORKING CARD Q72D-2U MEZZ / B X527-DA2 10G SFP+, BRKT ASSY FRU7 200В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T6 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua < DH-PFS3010-8ET-96 >7 290В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silex < DS-510 > USB Device Server (RJ45, 2xUSB)7 556В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta Сетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+Mezzanine S2B ON 10GLAN / B (W / NCSI, BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T7 984В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Suplet < LAS60-57CN-RJ45 > PoE injector8 269В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 60km8 269В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 60km8 269В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9812AF-2SFP+ > PCI-Ex8 2SFP 10Gbps8 483В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom < PE2G2I35 > (OEM) PCI-Ex4 2UTP 1000Mbps8 625В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.60 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 60km10 407В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.60 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 60km10 407В корзину
ОписаниеКоммутатор Allied Telesis < AT-GS950 / 8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)10 835В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-ER40 ACD ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km10 906В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP28.25G-LC.10 ACD ACD-SFP28.25G-LC.10 SFP28, 25G, CPRI, LR, 10km, 2xLC11 263В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP11 833В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 4SFP LREC9714HF-4SFP LR-LINK12 403В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82599-1x10G-SFP+12 617В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT12 831В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-51043 (AI3-3443) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350 AM413 187В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-51041 (A7871090)Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller13 187В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T1 SYNOLOGY13 615В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT LREC9811BT LR-LINK13 971В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom < PE2G4I35L > (OEM) PCI-Ex4 4UTP 1000Mbps14 114В корзину
ОписаниеСетевое оборудование EIC#FTLX1471D3 Silicom FTLX1471D3BCL 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver14 613В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT-BP LR-LINK15 183В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC9802BT LR-LINK15 397В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HYQZZZ036H S5BQ 1200W PSU MC1200B4-3-4R-02 SP16 894В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC4001PT-PF LR-LINK17 535В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT19 175В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HY9ZZZ096Y NETWORKING CARD Q72D-2U MEZZ 25Gb CX4 LX EN_Dual Port19 816В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK20 030В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-ZR80 ACD ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km20 030В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SUPERMICRO AOC-STGN-I2S (PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 Gigabit Ethernet, 2 ports, Low-profile) RET20 600В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK20 886В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI21 598В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT22 311В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210p (BCM957412A4120AC)SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+ (аналог Qlogic QLE3442-CU-CK22 525В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-19021 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe12002-M8 8GFC, 2-port, 8Gb / s, PCIe Gen323 166В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller23 523В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD NIC Card - ACD-I350AM4-4x100FX-SFP Сетевая карта чип Intel i350 100FX-SFP (100Mbps up to 2Km reach)23 808В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 25GB FIBER SFP28 LRES1001PF-2SFP28 LR-LINK23 951В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 SYNOLOGY24 093В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Supermicro AOC-STGS-I2T-O Адаптер Supermicro Std LP 2-port 10G RJ45, Intel X550 (Retail Pack)24 378В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < BCM957416M4163C > Dual Port Gigabit LAN Card25 162В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE2G6I35-R25 590В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-QSFP-Plus-LR20 ACD ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC25 875В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK26 445В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller26 730В корзину
ОписаниеСетевое оборудование FTL410QE2C Silicom FTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module26 944В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 управляемый27 728В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-XL710-4x10G-SFP+28 085В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme M225p (BCM957414M4142C)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28 OCP (v2.0Type1) Mezzanine Ethernet Adapter28 085В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28, PCIe3x828 370В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb / s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex829 225В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK30 437В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller30 793В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP, Intel i350-AM4 LAN Controller31 079В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360 управляемый32 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 6PORT PE310G6SPI9-XR SILICOM35 997В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-308S Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports37 209В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber10GigabitServer Adapt PCIE X8 Express Base Specification Rev3.0 (8GTs)VMWare40 202В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC9804BT LR-LINK40 488В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C)SGL NX-E Single-Port 40 / 50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1 / v241 129В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb / s, PCI-E x4, Intel i350AM443 553В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-308-1C Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports43 909В корзину
ОписаниеКонтроллер DELL < 406-10469 R7WP7 > Emulex LPE12002 PCI-Ex852 748В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI53 532В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50 / 100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter54 031В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based55 385В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter61 016В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD1-Q100G-SR4 ACD ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver62 370В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевая карта HBA 2XFC AOC-QLE2672 SUPERMICRO63 939В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3 RTL {10}66 220В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter68 572В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic < QLE2672-CK >69 926В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC {5}78 195В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-QSFP28.LR4 ACD ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC79 193В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Dualp Fiber 10Gbt PCIEx Intel based PCI-E Spec Rev2.0 167.64X110.16 (6.60”X 4.34”)X8L 82599EB110 627В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3114 262В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+125 596В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic QLE2564L-CK, 8Gb Quad Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic, low profile139 068В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta AJSRF8WUA00 CPU Intel Xeon Gold 6230 2.1G CD8069504193701139 353В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1S5BQ200063 QuantaGrid D52BQ-2U (S5BQ) 2xIntel®Xeon®SP204 645В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-09BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub629В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-398 > LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C870В корзину
ОписаниеСетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (RTL)471В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.