8 (8112)222-888, 8 911 888-05-03
  
Вход   Регистрация

Сетевое оборудование прочее

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)685В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps424В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps769В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps438В корзину
ОписаниеСетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (RTL)459В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)727В корзину
ОписаниеСетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)1 037В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps473В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector854В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter473В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)670В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283721RUS >967В корзину
ОписаниеСетевая карта USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter692В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps466В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card466В корзину
ОписаниеСетевая карта Orico < UTJ-U2-BK > USB2.0 Ethernet Adapter945В корзину
ОписаниеМодуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)1 129В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter487В корзину
ОписаниеСетевая карта Greenconnect < GCR-LNU202 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps1 291В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U2CL-100 > Кабель-адаптер USB-C2.0 -- > UTP 100Mbps487В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TU320M > USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter1 143В корзину
ОписаниеСетевая карта Greenconnection < GC-LNU302 > USB 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)1 270В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-398 > LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C1 319В корзину
ОписаниеСетевая карта Greenconnection < GC-LNU202 > USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)1 538В корзину
ОписаниеСетевая карта Greenconnect < GC-LNUC301 > USB-С 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)2 497В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)9 521В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card3 244В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)741В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4 725В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox < MCX4121A-ACAT >21 086В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps945В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4 584В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps882В корзину
ОписаниеКоммутатор Orient < SWP-7524POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (24UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)17 066В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX281224RUS >424В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)3 809В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE > (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)4 514В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)13 117В корзину
ОписаниеСетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps579В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter1 608В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps < EX281223RUS >318В корзину
ОписаниеСетевая карта VCOM < DU320M > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps1 002В корзину
ОписаниеСетевая карта VCOM < DU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter1 030В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)7 264В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3 597В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)6 629В корзину
ОписаниеКоммутатор netis < ST3116P > (16UTP 100Mbps)1 644В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter945В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card727В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)628В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / SFP > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3 668В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-24POE > Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)579В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps < EX283714RUS >1 143В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U3CL-1000 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps951В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter1 103В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-640 (RTL) PCI-Ex1 2.5 Gigabit Ethernet Adapter2 229В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX283723RUS >2 250В корзину
ОписаниеСетевая карта Vention < CHDHA > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub3 061В корзину
ОписаниеСетевая карта Vention < TGDHB > USB3.1 Hub 3 port, LAN, подкл. USB-C3 287В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter7 123В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)7 123В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-480 (RTL) PCI-Ex4 10 Gigabit Ethernet Adapter8 392В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Кабель-адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps608В корзину
ОписаниеСетевое оборудование netis < ST3105S > (5UTP 100Mbps)459В корзину
ОписаниеКоммутатор TOTOLINK < S505 > Desktop Switch (5UTP 100Mbps)508В корзину
ОписаниеКоммутатор TOTOLINK < S808 > Desktop Switch (8UTP 100Mbps)635В корзину
ОписаниеКоммутатор TOTOLINK < SW16 > Rackmount Switch (16UTP 100Mbps)2 885В корзину
ОписаниеКоммутатор TOTOLINK < SW24 > Rackmount Switch (24UTP 100Mbps)3 315В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom < PE2G2I35 > (OEM) PCI-Ex4 2UTP 1000Mbps7 194В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Suplet < LAS60-57CN-RJ45 > PoE injector10 367В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI23 202В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < BCM957416M4163C > Dual Port Gigabit LAN Card24 682В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор 8PORT 10 / 100M ST3108S NETIS558В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SNR < SNR-SFP-W35-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)706В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS1 115В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W1 637В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 DualPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 1G_D_RJ45 W / BRKT SP 1HY9ZZZ096Q1 637В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82546-2x1G-RJ452 081В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Greenconnect GCR-UC2CL02 USB 3.1 Type C - > Ethernet RJ-45 F Lan Card + USB 2.0-разветвитель на 3 порта, сетевой адаптер2 342В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X2 878В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 QuadPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 1G_Q_RJ45 W / BRKT SP 1HY9ZZZ096R2 878В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom S3A1U1-B2S2-R3 414В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua DH-PFT3960 Одномодовый оптический модуль3 390В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T3 950В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-3501G / AC-EU 1-Port PoE Midspan, 10 / 100 / 1000BaseT, AC Input4 062В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP4 725В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT4 690В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор DAHUA DH-VTNS1060A, DH-VTNS1060A4 790В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4T4 890В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC5 219В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC5 501В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль5 290В корзину
ОписаниеPoE-инжектор HIKVISION < LAS30-57CN-RJ45 > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V)5 783В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I210-1x1G-SC5 783В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9712HT >5 995В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SFP5 995В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V6 347В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактораMezzanine S5D MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ09966 347В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 QuadPort SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT SP 1HY9ZZZ096P6 347В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9001 / GR / AT / AC-EU 1-Port High-Power, 30W Per Port, IEEE802.3AT, 10 / 100 / 1000 BaseT Midspan, AC Input6 277В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SC6 347В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3009-8ET-966 390В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter6 700В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK7 476В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003ACBLK) BULK Dual-Port 1Gb RJ-45 (аналог Intel I350-T2) OEM7 546В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ASRock M599 2*10G-FIBER, OEM7 617В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta Сетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+Mezzanine S2B ON 10GLAN / B (W / NCSI, BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T7 828В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T7 790В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9702EF-2SFP LR-LINK8 251В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9710HF-SFP LR-LINK8 674В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER SFP+ LREC9801BF-SFP+ LR-LINK9 027В корзину
ОписаниеСетевое оборудование T10 TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Mesh Router, 3 in 1 set, MU-MIMO 3*GE Ports (1*WAN+2*LAN), PSU (3шт)9 239В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9501GR / AC-UK 1-Port High Power Midspan, 60W, 10 / 100 / 1000 BaseT, AC Input9 380В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9001GR / SP / AC-EU 1-Port High-Power, 30W Per Port, 10 / 100 / 1000 BaseT Midspan, AC Input with Lightning Protection9 380В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9501G / 48VDC 1-Port High Power Midspan, 60W, 10 / 100 / 1000 BaseT, 36-60VDC Input9 380В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-1x1G-SC9 873В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9501GR / SP / AC-EU 1-Port High Power Midspan, 60W, 10 / 100 / 1000 BaseT, AC Input with Lightning Protection11 002В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14104B-UM (OCE14104-UM) - Quad-port 10GbE Converged Network Adapter, Optics included11 354В корзину
ОписаниеКоммутатор Allied Telesis < AT-GS950 / 8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)11 495В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFL2106-4ET-96 неуправляемый11 090В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP11 636В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9601G / AC-EU 1-Port PoH Midspan, 4-pairs 95W, 10 / 100 / 1000 BaseT, AC Input11 777В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme BCM5719-4P (BCM95719A1904AC) SGL Quad-Port 1Gb RJ-45 (аналог Intel I350-T4) RTL11 848В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82599-1x10G-SFP+12 341В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT12 553В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-3504G / AC-EU 4-Port PoE Midspan, 10 / 100 / 1000BaseT, AC Input12 624В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-51043 (AI3-3443) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350 AM412 906В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-51041 (A7871090)Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller12 906В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T1 SYNOLOGY13 329В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-52040 (AI3-3374) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xFiber, 1GbE Bypass Intel I350 AM413 329В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-52041 (A7870930) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2 x4, 4x 1GbE SFP, Intel I350 AM4 LAN Controller14 104В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ LR-LINK14 175В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT LREC9811BT LR-LINK14 387В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Gigabyte 9CLNO832NR-00-10C Gigabyte Intel® 82599ES OCP type 10Gb / s 2-port LAN Card (CLNO832)14 669В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14102B-UM (OCE14102-UM) - Dual-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Optics included14 880В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14102B-UX (OCE14102-UX) - Dual-port, 10GbE SFP+, Direct Attach Copper (DAC),15 233В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Tyan M7076-X540-2T dual port 10Gb RJ45 mezz card, {OEM}15 726В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14102B-UT Dual-port 10GBASE-T RJ45 Converged NetAd Enterprise Cloud App (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK)17 207В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLE3442-CU-CK Qlogic Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter17 348В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I350AM4-4x1G-SFP17 489В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 6PORT LRES2006PT LR-LINK18 124В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC4001PT-PF LR-LINK18 829В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT19 041В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9004G / AC-EU 4-Port High-Power 30W Per Port, 10 / 100 / 1000 BaseT, AC Input20 451В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SUPERMICRO AOC-STGN-I2S (PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 Gigabit Ethernet, 2 ports, Low-profile) RET20 733В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme M210p (BCM957412M4123C) SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+OCP (v2.0Type1)Mezzanine Ethernet Adapter21 509В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT22 003В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210p (BCM957412A4120AC)SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+ (аналог Qlogic QLE3442-CU-CK22 073В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-19022 090В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller23 061В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD NIC Card - ACD-I350AM4-4x100FX-SFP Сетевая карта чип Intel i350 100FX-SFP (100Mbps up to 2Km reach)23 343В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 SYNOLOGY23 554В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE2G6I35-R25 035В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ QLE8442-CU-CK QLOGIC25 106В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller26 234В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB SFP+ E10G17-F2 SYNOLOGY26 516В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic < QL41134HLCU-CK >26 587В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GBE 6PORT SFP PE2G6SFPI35 SILICOM27 785В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb / s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex828 561В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox < MCX512A-ACAT > PCI-Ex8 2SFP30 042В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller30 395В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP, Intel i350-AM4 LAN Controller30 536В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK31 241В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-LR2218-16ET-240 управляемый30 890В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 25GB FIBER SFP28 LRES1001PF-2SFP28 LR-LINK32 440В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 управляемый31 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40G FIBER 2QSFP+ LREC9902BF-2QSFP+ LR-LINK35 260В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE325G2I71-XR PCI Express X8 Lane 145.54мм X 64.39мм37 658В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-240 управляемый36 390В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber10GigabitServer Adapt PCIE X8 Express Base Specification Rev3.0 (8GTs)VMWare39 421В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C)SGL NX-E Single-Port 40 / 50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1 / v240 338В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe12002-M8 8GFC, 2-port, 8Gb / s, PCIe Gen341 114В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G2SPi9-LR 10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Server Adapter 2x LR41 960В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb / s, PCI-E x4, Intel i350AM442 595В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Ex Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)44 287В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-86021 (A7873830) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 40GbE QSFP+, Intel XL710-BM2 LAN Controller45 909В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom < PE310G4I40-T > (OEM) PCI-Ex8 4UTP46 191В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox < CX354A > ConnectX-3 FDR InfiniBand +40GigE48 377В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360 управляемый48 590В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based54 301В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI57 263В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter59 942В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50 / 100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter64 738В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter67 065В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox ConnectX-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket75 386В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic < QLE2672-CK >75 598В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3 RTL {10}81 522В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC {5}88 362В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Dualp Fiber 10Gbt PCIEx Intel based PCI-E Spec Rev2.0 167.64X110.16 (6.60”X 4.34”)X8L 82599EB108 390В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+123 410В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3151 054В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3-45-04BK > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub1 176В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-604 190В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-24025 390В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-360 управляемый34 190В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-240 управляемый37 490В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.