8 (8112)222-888, 8 911 888-05-03
  
Вход   Регистрация

Сетевое оборудование прочее

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеСетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card3 282В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector840В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)7 198В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps424В корзину
ОписаниеКоммутатор Orient < SWP-7524POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (24UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)17 358В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX281224RUS >389В корзину
ОписаниеСетевое оборудование KS-is < KS-449 > Кабель-адаптер USB - > LAN283В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps438В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE > (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)4 516В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)727В корзину
ОписаниеСетевая карта VCOM < DU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter1 031В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps473В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)7 127В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)6 633В корзину
ОписаниеСетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)1 038В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps < EX283714RUS >1 137В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card727В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter946В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-06BK > адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub487В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-735-45 USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283722RUS >748В корзину
ОписаниеСетевая карта Greenconnection < GC-LNU302 > USB 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)1 314В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps791В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter1 623В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)727В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)755В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter1 475В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)671В корзину
ОписаниеСетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)466В корзину
ОписаниеСетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps473В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps < EX281223RUS >297В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-10BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub1 200В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter523В корзину
ОписаниеСетевая карта Адаптер USB 2.0 -- > UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub562В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-09BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub667В корзину
ОписаниеСетевая карта Exegate < EX284936RUS > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps (ExeGate EXE-UA2-45)346В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps516В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283721RUS >967В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter509В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card466В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3-45-04BK > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub1 214В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-24POE > Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)586В корзину
ОписаниеСетевая карта USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter676В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Кабель-адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps631В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TU320M > USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter981В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-398 > LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C925В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps888В корзину
ОписаниеСетевая карта Orico < UTJ-U2-BK > USB2.0 Ethernet Adapter911В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U2CL-100 > Кабель-адаптер USB-C2.0 -- > UTP 100Mbps487В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)636В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SNR < SNR-SFP-W35-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)706В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U3CL-1000 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps960В корзину
ОписаниеМодуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)1 172В корзину
ОписаниеСетевая карта Greenconnect < GCR-LNU202 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps1 256В корзину
ОписаниеСетевая карта VCOM < DU320M > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps1 313В корзину
ОписаниеСетевая карта Greenconnection < GC-LNU202 > USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)1 419В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-640 (RTL) PCI-Ex1 2.5 Gigabit Ethernet Adapter2 195В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX283723RUS >2 188В корзину
ОписаниеСетевая карта Greenconnect < GC-LNUC301 > USB-С 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)2 459В корзину
ОписаниеСетевая карта Vention < TGDHB > USB3.1 Hub 3 port, LAN, подкл. USB-C3 289В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3 458В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)3 811В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4 657В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4 799В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter6 986В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-480 (RTL) PCI-Ex4 10 Gigabit Ethernet Adapter8 468В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)9 597В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)13 477В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox < MCX4121A-ACAT >21 380В корзину
ОписаниеСетевое оборудование NIP-86021 < A7873830 >46 147В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silex < DS-510 > USB Device Server (RJ45, 2xUSB)7 480В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter890В корзину
ОписаниеСетевое оборудование netis < ST3105S > (5UTP 100Mbps)473В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.03 ACD ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 3km537В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.03 ACD ACD-SFP-WDM3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX / RX=1310 / 1550nm537В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.03 ACD ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 3km537В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.03 ACD ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX / RX=1550 / 1310nm537В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.20 ACD ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 20km678В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.20 ACD ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm678В корзину
ОписаниеМодуль SFP SNR < SNR-SFP-W53-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)706В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155BIDI3.20 ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm826В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155BIDI5.20 ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm826В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155WDM3.20 ACD ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm826В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155WDM5.20 ACD ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm826В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-LX10 ACD ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km854В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-LX20 ACD ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km939В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-SX05 ACD ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m946В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.20 ACD ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm1 087В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.20 ACD ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 20km1 087В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS1 115В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT1 151В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1310-1490.20 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1490nm1 242В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1490nm1 242В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155-MM ACD ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km1 334В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1490-1310.20 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1490 / 1310nm1 546В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX / RX=1490 / 1310nm1 546В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W1 637В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 DualPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 1G_D_RJ45 W / BRKT SP 1HY9ZZZ096Q1 637В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-100-RJ45 ACD ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ451 680В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-EX1310.40 ACD ACD-SFP-EX1310.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 40km1 807В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-EX1550.40 ACD ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km1 892В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-LR20 ACD ACD-SFP-Plus-LR20 SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km1 962В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-RJ45 ACD ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ451 962В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.40 ACD ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 40km2 047В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82546-2x1G-RJ452 082В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.40 ACD ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX / RX=1310 / 1550nm2 124В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155.1550.15 ACD ACD-SFP-155.1550.15 SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km2 153В корзину
ОписаниеКоммутатор Falcon Eye < FE-104POE-S > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)2 301В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-602 308В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Greenconnect GCR-UC2CL02 USB 3.1 Type C - > Ethernet RJ-45 F Lan Card + USB 2.0-разветвитель на 3 порта, сетевой адаптер2 336В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.40 ACD ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX / RX=1550 / 1310nm2 357В корзину
ОписаниеСетевое оборудование EIC#FTLF8519F2KCL Silicom FTLF8519F2KCL 1.25 Gb / s 1000Base-SX Ethernet2 562В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT2 590В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор DAHUA DH-VTNS1060A, DH-VTNS1060A2 639В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD2-SFP1G-LX10 ACD ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver2 661В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 20km2 781В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 20km2 781В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X2 872В корзину
ОписаниеКоммутатор TOTOLINK < SW16 > Rackmount Switch (16UTP 100Mbps)2 893В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль2 915В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.40 ACD ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 40km3 028В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-ZX1550.80 ACD ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km3 140В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP28.25G-LC.01 ACD ACD-SFP28.25G-LC.01 SFP28, 25G, CPRI, SR, 70m / 100m, 2xLC {100}3 204В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 40km3 239В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 40km3 239В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom S3A1U1-B2S2-R3 423В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-SR03 ACD ACD-XFP-SR03 XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m3 528В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM4.80 ACD ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX / RX=1490 / 1550nm3 528В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.80 ACD ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX / RX=1550 / 1490nm3 528В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM53.80 ACD ACD-SFP-CWDM53.80 SFP 1G CWDM 80km 1530nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM55.80 ACD ACD-SFP-CWDM55.80 SFP 1G CWDM 80km 1550nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM57.80 ACD ACD-SFP-CWDM57.80 SFP 1G CWDM 80km 1570nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM59.80 ACD ACD-SFP-CWDM59.80 SFP 1G CWDM 80km 1590nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM33.80 ACD ACD-SFP-CWDM33.80 SFP 1G CWDM 80km 1330nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM39.80 ACD ACD-SFP-CWDM39.80 SFP 1G CWDM 80km 1390nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM35.80 ACD ACD-SFP-CWDM35.80 SFP 1G CWDM 80km 1350nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM37.80 ACD ACD-SFP-CWDM37.80 SFP 1G CWDM 80km 1370nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM51.80 ACD ACD-SFP-CWDM51.80 SFP 1G CWDM 80km 1510nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM41.80 ACD ACD-SFP-CWDM41.80 SFP 1G CWDM 80km 1410nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM43.80 ACD ACD-SFP-CWDM43.80 SFP 1G CWDM 80km 1430nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM47.80 ACD ACD-SFP-CWDM47.80 SFP 1G CWDM 80km 1470nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM31.80 ACD ACD-SFP-CWDM31.80 SFP 1G CWDM 80km 1310nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM49.80 ACD ACD-SFP-CWDM49.80 SFP 1G CWDM 80km 1490nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM61.80 ACD ACD-SFP-CWDM61.80 SFP 1G CWDM 80km 1610nm LC DDM3 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SP-GB-LX-CDFH Silicom SP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.3 684В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 неуправляемый3 691В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T3 952В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-964 015В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-ZX1550.120 ACD ACD-SFP-ZX1550.120 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km4 022В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-3501G / AC-EU 1-Port PoE Midspan, 10 / 100 / 1000BaseT, AC Input4 051В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T4 164В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.20 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 20km4 375В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi4.80 ACD ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1490 / 1550nm, 80km4 305В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.80 ACD ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1490nm, 80km4 305В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.20 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 20km4 375В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Falcon Eye < FE-108E-POE >4 375В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-QSFP-Plus-SR ACD ACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m / 150m, MPO4 375В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP4 728В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MCP2M00-A001E30N Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb / s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N4 799В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-LR20 ACD ACD-XFP-LR20 XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km4 728В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8ET-96 неуправляемый4 940В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC5 222В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MCP2M00-A002E30N Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb / s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM57.120 ACD ACD-SFP-CWDM57.120 SFP 1G CWDM 120km 1570nm LC DDM5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM59.120 ACD ACD-SFP-CWDM59.120 SFP 1G CWDM 120km 1590nm LC DDM5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM33.120 ACD ACD-SFP-CWDM33.120 SFP 1G CWDM 120km 1330nm LC DDM5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM49.120 ACD ACD-SFP-CWDM49.120 SFP 1G CWDM 120km 1490nm LC DDM5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM35.120 ACD ACD-SFP-CWDM35.120 SFP 1G CWDM 120km 1350nm LC DDM5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM41.120 ACD ACD-SFP-CWDM41.120 SFP 1G CWDM 120km 1410nm LC DDM5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM43.120 ACD ACD-SFP-CWDM43.120 SFP 1G CWDM 120km 1430nm LC DDM5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM45.120 ACD ACD-SFP-CWDM45.120 SFP 1G CWDM 120km 1450nm LC DDM5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM61.120 ACD ACD-SFP-CWDM61.120 SFP 1G CWDM 120km 1610nm LC DDM5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM37.120 ACD ACD-SFP-CWDM37.120 SFP 1G CWDM 120km 1370nm LC DDM5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM53.120 ACD ACD-SFP-CWDM53.120 SFP 1G CWDM 120km 1530nm LC DDM5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM51.120 ACD ACD-SFP-CWDM51.120 SFP 1G CWDM 120km 1510nm LC DDM5 504В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I210-1x1G-SC5 786В корзину
ОписаниеPoE-инжектор HIKVISION < LAS30-57CN-RJ45 > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V)5 857В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MCP2M00-A003E30L Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb / s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L5 928В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SFP5 998В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V6 351В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактораMezzanine S5D MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ09966 351В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 QuadPort SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT SP 1HY9ZZZ096P6 351В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9001 / GR / AT / AC-EU 1-Port High-Power, 30W Per Port, IEEE802.3AT, 10 / 100 / 1000 BaseT Midspan, AC Input6 280В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SC6 351В корзину
ОписаниеСетевое оборудование EIC#FTLX8574D3BCL Silicom FTLX8574D3BCL 10Gb / s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR6 421В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter6 704В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.40 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 40km6 704В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 ACD ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m6 704В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.40 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 40km6 704В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK7 198В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom < PE2G2I35 > (OEM) PCI-Ex4 2UTP 1000Mbps7 198В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta Сетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+Mezzanine S2B ON 10GLAN / B (W / NCSI, BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T7 903В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MCP1600-C001E30N Mellanox Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb / s, QSFP, LSZH, 1m7 903В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9702EF-2SFP LR-LINK7 974В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 60km8 185В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 60km8 185В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP28.32G-LC.01 ACD ACD-SFP28.32G-LC.01 SFP28, 32Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m8 820В корзину
ОписаниеСетевое оборудование T10 TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Mesh Router, 3 in 1 set, MU-MIMO 3*GE Ports (1*WAN+2*LAN), PSU (3шт)9 385В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9501GR / AC-UK 1-Port High Power Midspan, 60W, 10 / 100 / 1000 BaseT, AC Input9 526В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9001GR / SP / AC-EU 1-Port High-Power, 30W Per Port, 10 / 100 / 1000 BaseT Midspan, AC Input with Lightning Protection9 526В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9501G / 48VDC 1-Port High Power Midspan, 60W, 10 / 100 / 1000 BaseT, 36-60VDC Input9 526В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-1x1G-SC9 949В корзину
ОписаниеСетевое оборудование кабель Mellanox MCP7F00-A001 passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m9 949В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MC2210126-005 Mellanox MC2210126-005 passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb / s, QSFP, 5m10 302В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.60 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 60km10 302В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.60 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 60km10 302В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MCP2M00-A005E26L Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb / s, SFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L10 514В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-ER40 ACD ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km10 796В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9501GR / SP / AC-EU 1-Port High Power Midspan, 60W, 10 / 100 / 1000 BaseT, AC Input with Lightning Protection11 149В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP28.25G-LC.10 ACD ACD-SFP28.25G-LC.10 SFP28, 25G, CPRI, LR, 10km, 2xLC11 149В корзину
ОписаниеКоммутатор Allied Telesis < AT-GS950 / 8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)11 572В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP11 713В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-19011 855В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MCP1600-E01AE30 Mellanox Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb / s, QSFP28, 1.5m, Black, 30AWG12 066В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82599-1x10G-SFP+12 490В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT12 701В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-3504G / AC-EU 4-Port PoE Midspan, 10 / 100 / 1000BaseT, AC Input12 701В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-51043 (AI3-3443) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350 AM413 054В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-51041 (A7871090)Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller13 054В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MMA2P00-AS-SP Mellanox transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package13 266В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MCP1600-E002E30 Mellanox Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb / s, QSFP, LSZH, 2m13 407В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MCP1600-C003E26N Mellanox Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb / s, QSFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N13 407В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T1 SYNOLOGY13 477В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-52040 (AI3-3374) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xFiber, 1GbE Bypass Intel I350 AM413 477В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-24013 477В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom < PE2G4I35L > (OEM) PCI-Ex4 4UTP 1000Mbps13 971В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-52041 (A7870930) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2 x4, 4x 1GbE SFP, Intel I350 AM4 LAN Controller14 254В корзину
ОписаниеСетевое оборудование EIC#FTLX1471D3 Silicom FTLX1471D3BCL 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver14 465В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox < MCP1600-E003E26 >15 100В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 управляемый17 005В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I350AM4-4x1G-SFP17 640В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox MCX4111A-XCAT ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x817 640В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-360 управляемый18 205В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT19 193В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-240 управляемый19 404В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-ZR80 ACD ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km19 828В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-240 управляемый19 969В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MTEF-KIT-E Mellanox Rack installation kit for SN2100 / SN2010 series 1U half width switches20 675В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9004G / AC-EU 4-Port High-Power 30W Per Port, 10 / 100 / 1000 BaseT, AC Input20 675В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SUPERMICRO AOC-STGN-I2S (PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 Gigabit Ethernet, 2 ports, Low-profile) RET20 957В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MCP1600-C005E26L Mellanox Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb / s, QSFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L21 521В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT22 086В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MMA1B00-B150D Трансивер Mellanox 40GbE, QSFP+, MPO, 850nm, SR4, up to 150m, DDMI22 227В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210p (BCM957412A4120AC)SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+ (аналог Qlogic QLE3442-CU-CK22 297В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK23 285В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller23 285В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD NIC Card - ACD-I350AM4-4x100FX-SFP Сетевая карта чип Intel i350 100FX-SFP (100Mbps up to 2Km reach)23 568В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 SYNOLOGY23 850В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < BCM957416M4163C > Dual Port Gigabit LAN Card24 908В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE2G6I35-R25 332В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-QSFP-Plus-LR20 ACD ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC25 614В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360 управляемый25 896В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller26 460В корзину
ОписаниеСетевое оборудование FTL410QE2C Silicom FTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module26 672В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28, PCIe3x828 083В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Активный оптический модуль Mellanox MMA1B00-C100D transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m28 789В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb / s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex828 930В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox < MCX512A-ACAT > PCI-Ex8 2SFP30 341В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller30 482В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP, Intel i350-AM4 LAN Controller30 765В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 6PORT PE310G6SPI9-XR SILICOM35 633В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-308S Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports36 833В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C)SGL NX-E Single-Port 40 / 50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1 / v240 714В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb / s, PCI-E x4, Intel i350AM443 113В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-308-1C Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports43 465В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox MCX414A-BCAT ConnectX-4 EN network interface card, 40 / 56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket44 242В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe12002-M8 8GFC, 2-port, 8Gb / s, PCIe Gen344 453В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Ex Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)44 594В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50 / 100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter53 485В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based54 826В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter60 400В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD1-Q100G-SR4 ACD ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver61 740В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3 RTL {10}64 351В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic < QLE2672-CK >67 526В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter67 879В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC {5}68 585В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-QSFP28.LR4 ACD ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC78 393В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox ConnectX-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket79 310В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLE2692-SR-CK Qlogic 16Gb Dual Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, SR LC multi-mode optic88 483В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Dualp Fiber 10Gbt PCIEx Intel based PCI-E Spec Rev2.0 167.64X110.16 (6.60”X 4.34”)X8L 82599EB109 510В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G4BPI40-T-SD (Intel x540) 4x 10GBase-T Bypass RJ45113 743В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+124 327В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic QLE2564L-CK, 8Gb Quad Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic, low profile137 663В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic QLE2694L-CK, 16Gb Quad Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, LC multi-mode optic - Low Profile169 274В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps960В корзину
ОписаниеСетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (RTL)466В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.