8 (8112)222-888, 8 911 888-05-03
  
Вход   Регистрация

Сетевое оборудование Huawei

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеHuawei < S2700-52P-EI-AC >19 888В корзину
ОписаниеHuawei < S5735-L12T4S-A >41 129В корзину
ОписаниеHuawei < SFP-10G-CU5M > Кабель 10GbE SFP+, 5 м3 864В корзину
ОписаниеHuawei < SFP-GE-LX-SM1310 >9 766В корзину
ОписаниеHuawei < QSFP-40G-CU3M >7 200В корзину
ОписаниеHuawei < S1720-10GW-2P >4 705В корзину
ОписаниеHuawei < 21240220 >106В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI300В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI870В корзину
ОписаниеHuawei < HW-120200E1W > Блок питания1 034В корзину
ОписаниеКабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 3M 50 / 125 SN2F01FCPC HUAWEI1 319В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI1 640В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI1 654В корзину
ОписаниеКабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 10M 50 / 125 SN2F02FCPC HUAWEI1 982В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI3 229В корзину
ОписаниеТрансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI3 229В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI4 776В корзину
ОписаниеHuawei < SFP28-25G-CU1M > Кабель4 990В корзину
ОписаниеHuawei < QSFP-40G-CU1M >5 560В корзину
ОписаниеКоммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI6 273В корзину
ОписаниеКабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI6 772В корзину
ОписаниеКабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI7 271В корзину
ОписаниеКабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI7 556В корзину
ОписаниеHuawei < W0PSA5000 > Блок питания 500W7 913В корзину
ОписаниеHuawei < S2700-18TP-EI-AC >7 913В корзину
ОписаниеКабель AOC SFP+ / SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M HUAWEI7 913В корзину
ОписаниеКорпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI7 984В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE AC 60W PAC60S12-AR HUAWEI 02312SLE8 483В корзину
ОписаниеHuawei QSFP-40G-CU5M < 02310MUJ >8 839В корзину
ОписаниеHuawei < S2700-9TP-PWR-EI >8 839В корзину
ОписаниеHuawei < S1720-10GW-PWR-2P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)9 481В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI9 623В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI9 623В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI9 623В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8 / RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI10 407В корзину
ОписаниеТрансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI10 407В корзину
ОписаниеТрансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI10 407В корзину
ОписаниеКабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI11 191В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI11 904В корзину
ОписаниеТрансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI11 976В корзину
ОписаниеТрансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI11 976В корзину
ОписаниеТрансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI11 976В корзину
ОписаниеКорпус для коммутатора MODULE AC 150W / S PAC150S12-R HUAWEI12 118В корзину
ОписаниеТрансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI12 189В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI14 328В корзину
ОписаниеАксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124 / 2624 / 3096 21241999 HUAWEI15 468В корзину
ОписаниеHuawei < ES0W2PSD0150 >15 967В корзину
ОписаниеТрансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI16 823В корзину
ОписаниеКабель AOC QSFP+ / QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI16 823В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP S1730S-S24T4S-A HUAWEI18 462В корзину
ОписаниеАксессуар для коммутаторов FAN MODULE FAN-031A-F 02352CAA HUAWEI20 387В корзину
ОписаниеКабель AOC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI20 814В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000S56-CB HUAWEI21 670В корзину
ОписаниеHuawei < S1720-52GWR-4P >22 311В корзину
ОписаниеHuawei < OMXD30000 > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM)22 525В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP S1730S-H24T4S-A HUAWEI23 024В корзину
ОписаниеСетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28 / SFP+ 02312BWG HUAWEI23 879В корзину
ОписаниеТрансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI24 022В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S1730S-S24T4X-A HUAWEI24 521В корзину
ОписаниеБлок питания для сервера DC MODULE 1200W / P PDC1200S1201 HUAWEI 02312GEN26 303В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP S1730S-S48T4S-A HUAWEI28 512В корзину
ОписаниеМаршрутизатор AR169EW 600M 02351BTH HUAWEI29 938В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI31 150В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000D5412 HUAWEI 02312EJK31 221В корзину
ОписаниеТрансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI31 934В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 02311RMW HUAWEI37 779В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP S1730S-S24P4S-A HUAWEI41 771В корзину
ОписаниеСетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 03023TYL HUAWEI42 840В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310106 HUAWEI43 196В корзину
ОписаниеКоммутатор 16-10GE S1720X-16XWR HUAWEI47 829В корзину
ОписаниеТрансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR HUAWEI47 829В корзину
ОписаниеТрансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI51 964В корзину
ОписаниеТрансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI51 964В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTS HUAWEI51 964В корзину
ОписаниеТрансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI52 106В корзину
ОписаниеМаршрутизатор AR651 1GB 50010483 HUAWEI52 534В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTT HUAWEI52 605В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP S5735-L24T4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010914-88035YSM54 744В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI55 100В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP S1730S-S48P4S-A HUAWEI56 882В корзину
ОписаниеТрансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR-MP HUAWEI61 373В корзину
ОписаниеКоммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI61 444В корзину
ОписаниеHuawei < 02350DQK >66 220В корзину
ОписаниеАксессуар для серверного оборудования E9000 PIC 4FC8 / 10GE MX517 03023NHR HUAWEI69 142В корзину
ОписаниеТрансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI69 855В корзину
ОписаниеКоммутатор 12GE 4SFP S5735-L12P4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010922-88035YSM72 136В корзину
ОписаниеТрансивер 25GE 100M LC MM OMXD30011 HUAWEI73 704В корзину
ОписаниеHuawei < S1720-52GWR-PWR-4X-E >73 847В корзину
ОписаниеКоммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI74 559В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP S5735-L48T4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010933-88035YSM84 681В корзину
ОписаниеСетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 4TR / MM 02311WTU HUAWEI85 465В корзину
ОписаниеМаршрутизатор AR2220E 4SIC 2WSIC 2GE GE / SFP 800M HUAWEI85 679В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP S5735-L24P4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010924-88035YSM87 247В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24T4X-A N1-M-LIC HUAWEI94 304В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE AC 3000W PHD-3000WA HUAWEI101 076В корзину
ОписаниеМаршрутизатор AR6140-9G-2AC 4S 2GB 5GE / 4SFP+ HUAWEI 02352UNK103 071В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S5735-S24T4X N1-M-LIC HUAWEI 98010938-88035WTE112 765В корзину
ОписаниеКоммутатор 24SFP 8GE 4SFP+ S5735-L32ST4X-A N1-M-LI HUAWEI 98010929-88035YSM113 264В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24P4X-A N1-M-LIC HUAWEI115 260В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-H24T4XC N1-M-LIC HUAWEI128 518В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48T4X-A N1-M-LIC HUAWEI138 783В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI148 049В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ S5735-S48T4X N1-M-LIC HUAWEI 98010941-88035WTE178 699В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48P4X-A N1-M-LIC HUAWEI 98010944-88035YSM192 314В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48T4XC N1-M-LIC HUAWEI225 388В корзину
ОписаниеКоммутатор 48SFP 4SFP+ S5735-S48S4X N1-M-LIC HUAWEI 98010947-88035WTE234 440В корзину
ОписаниеHuawei < SN2Z01FCSP > OceanStor SNS2124 FC Switch 24 Portd, with 8*8Gb Multimode SFPs), Single PS (AC)242 495В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S5731-S24T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AHU-88035WTE298 236В корзину
ОписаниеКоммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC HUAWEI303 154В корзину
ОписаниеТрансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI310 853В корзину
ОписаниеКоммутатор 44SFP 4SFP+ 6QSP+ S5732-H48S6Q N1-M-LIC HUAWEI349 771В корзину
ОписаниеКоммутатор 24-10GE 4QSFP+ 1SL S6720-32C-PWH-SI HUAWEI 98010720364 598В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5720-56C-EI-AC HUAWEI 02359504372 652В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ S5731-S48T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AJB-88035WTE429 676В корзину
ОписаниеКоммутатор 24-10G 4SFP28 2QSFP S5732-H24UM2CC N1-M-LIC HUAWEI 02353HUC-88035WTD493 757В корзину
ОписаниеКоммутатор 48SFP+ 6QSFP28 CE6820-48S6CQ N1-BS-L HUAWEI 02352TLE-88036BGP506 659В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48P4XC N1-M-LIC HUAWEI 02352SVD-88035WTD642 590В корзину
ОписаниеFC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624 AC 8P / 8SFP16G 02351JVV HUAWEI690 989В корзину
ОписаниеАксессуар для коммутаторов MPU CE12800 CE-MPUB 03025FYE HUAWEI991 006В корзину
ОписаниеАксессуар для коммутаторов SFU CE12816 CE-SFU16G 03023CLV HUAWEI2 543 057В корзину
ОписаниеАксессуар для коммутаторов LPU CE12800 CE-L36CQ-FD 03023CLS HUAWEI2 695 454В корзину
ОписаниеКоммутатор Huawei CloudEngine CE12816-AC 2CMU / 2MPUB / 14PSU / SOFT29 285 959В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.