8 (8112)222-888, 8 911 888-05-03
  
Вход   Регистрация

Сетевое оборудование MultiCo

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-105 (T) > NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.1 592В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P72424 > Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP)31 041В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)964В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P588-AT > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)9 710В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5881IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)15 282В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)971В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P7168IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)11 302В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)916В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)916В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000TX > Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)1 744В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5088iW > PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)12 814В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)6 686В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)1 346В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)4 617В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P588 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)4 855В корзину
ОписаниеМодуль SFP Multico < SFP-1000B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)1 600В корзину
ОписаниеМодуль SFP Multico < SFP-1000A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)979В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDB 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM)4 776В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDA 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM)4 776В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)717В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-108 (T / R) > NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.1 791В корзину
ОписаниеPoE-инжектор MultiCo < EW-PI-AT > PoE Injector (1UTP 1000Mbps)2 858В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AT > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В)1 505В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AF > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В)1 497В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)1 019В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)1 019В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)884В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)1 123В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km SC Tx1310 > Модуль SFP (Simplex SC, SM)1 250В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-205T > Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)1 330В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-208 (T) > Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)1 377В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)1 584В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km SC Tx1490 > Модуль SFP (Simplex SC, SM)1 879В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-10G-LR 10km / 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM)2 420В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-2008 > Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)2 826В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-1005 > Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)3 972В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-516IW > NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)4 139В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-524IW > NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)5 413В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)6 129В корзину
ОписаниеPoE повторитель / усилитель MultiCo < EW-PEXSG-AT > Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)6 129В корзину
ОписаниеPoE-инжектор MultiCo < EW-P10044 > PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)6 686В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-4082iW > Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)7 243В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P588IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)8 755В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P7168 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)9 313В корзину
ОписаниеУдлинитель VDSL2 MultiCo < EW-VD202 > Удлинитель VDSL29 710В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-7242IW > Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)9 870В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P588IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)10 029В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P20441 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )10 188В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-70164 > Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)12 894В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P782IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)14 565В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)15 361В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5882IW > Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)17 510В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)18 306В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)18 704В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P71616i > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)21 649В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P71616iW > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)24 435В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5082L2 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)25 725В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P71616iW-AT > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)26 026В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P716162IW > Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)33 428В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70164iW > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE)35 179В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)35 418В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP)38 124В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70244iW > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE)39 000В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)40 034В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)40 034В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70164iW-AT > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)41 706В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70244iW-AT > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)51 018В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70482L2 Lite > Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)72 673В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.