8 (8112)222-888, 8 911 888-05-03
  
Вход   Регистрация

Системы хранения данных (СХД)

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеLenovo < 00MN505 > 3m LC-LC OM3 MMF Cable1 849В корзину
Описание4XB7A14113 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K SFF HDD 2U24 (for DE2000H / DE4000H / DE6000H)27 801В корзину
ОписаниеJB316R000-8732 JB 316R 3U / 16bay Dual redundant controller JBOD including 4x 12Gb SAS ports, 2x (PSU+FAN module), 16xHDD92 505В корзину
ОписаниеДисковая полка HPE D3610 3.5 Enclosure (Q1J09A)182 821В корзину
ОписаниеДисковая полка HPE D3710 2.5 Enclosure (Q1J10A)184 233В корзину
ОписаниеДисковый массив Dell MD3800f x12 2, 4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2, 600W PNBD 3Y 4, 16G SFP / 4Gb Cache (210-251 053В корзину
Описание7Y71A003WW Lenovo TCH ThinkSystem DE2000H iSCSI / FC Hybrid Flash Array Rack 2U, noHDD SFF (upto24), 2x913W359 221В корзину
ОписаниеQ1J29A HPE MSA 2050 SAS SFF Modular Smart Array System (2xSAS, 2xRPS, 8xSFF8644 host ports, w / o disk up to 24 SFF554 743В корзину
ОписаниеQ1J03A HPE MSA 2052 SAN SFF Modular Smart Array System (2xSAN, 2xRPS, 2xSSD 800Gb (N9X96A), Advanced Data Services LTU)676 671В корзину
Описание1ES0352 WD / HGST Storage SE4U60-60 600TB nTAA SAS 512E SE2 069 596В корзину
ОписаниеR1R75A HPE StoreEver MSL 1 / 8 G2 0-drive Tape Autoloader157 773В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.