8 (8112)222-888, 8 911 888-05-03
  
Вход   Регистрация

Сетевое оборудование прочее

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеКоммутатор Allied Telesis < AT-GS950 / 8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)12 212В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)13 677В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)9 700В корзину
ОписаниеКоммутатор netis < ST3116P > (16UTP 100Mbps)1 605В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)7 048В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)6 699В корзину
ОписаниеPoE коммутатор ORIENT < SWP-7508POE / 2P PS+ 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)6 560В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4 676В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)6 909В корзину
ОписаниеPoE коммутатор ORIENT < SWP-7508POE / 2P PS+ > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4 815В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua < DH-PFS3110-8ET-96 >10 590В корзину
ОписаниеКоммутатор netis < ST3108GS > (8UTP 1000Mbps)1 529В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)3 629В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3 420В корзину
ОписаниеКоммутатор Falcon Eye < FE-104POE-S > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)2 485В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS970В корзину
ОписаниеСетевое оборудование netis < ST3105S > (5UTP 100Mbps)475В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-308-1C Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports43 553В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-308S Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports36 908В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-24024 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-605 090В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Falcon Eye < FE-108E-POE >4 397В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB QUAD PORT LREC9714HT LR-LINK13 468В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card3 462В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40G FIBER 2QSFP+ LREC9902BF-2QSFP+ LR-LINK32 099В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 25GB FIBER SFP28 LRES1001PF-2SFP28 LR-LINK23 447В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK19 609В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9812BT > PCI-Ex4 2SFP 10Gbps17 166В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9802BF-2SFP+ > PCI-Ex8 2SFP 10Gbps14 724В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9712HT >6 350В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-480 (RTL) PCI-Ex4 10 Gigabit Ethernet Adapter8 863В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter6 699В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX283723RUS >2 199В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card772В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card461В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX281224RUS >384В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps < EX281223RUS >294В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK29 797В корзину
ОписаниеСетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)475В корзину
ОписаниеСетевое оборудование NIP-86021 < A7873830 >18 841В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps < EX283714RUS >1 124В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic QLE2564L-CK, 8Gb Quad Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic, low profile136 141В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLE2742-SR-CK QLogic 32Gb Dual Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, SR LC multi-mode optic124 000В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic < QLE2672-CK >73 758В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3 RTL {10}63 431В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI52 405В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50 / 100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter50 521В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < NEW > Сетевая плата Qlogic QLE8442-SR-CK42 287В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210p (BCM957412A4120AC)SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+ (аналог Qlogic QLE3442-CU-CK22 051В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SUPERMICRO AOC-STGN-I2S (PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 Gigabit Ethernet, 2 ports, Low-profile) RET21 772В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI21 144В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK20 446В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller18 004В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Gigabyte 9CLNO832NR-00-10C Gigabyte Intel® 82599ES OCP type 10Gb / s 2-port LAN Card (CLNO832)15 213В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Плата сетевого контроллера Supermicro AOC-SGP-I414 096В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-51043 (AI3-3443) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350 AM49 839В корзину
ОписаниеСетевое оборудование AOC-SGP-I2 Supermicro AOC-SGP-I2 LAN 2-port RJ45 Gigabit Ethernet controller, PCI-e x4, Intel® i350AM28 025В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < OCE14401B-UX >6 630В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 QuadPort SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT SP 1HY9ZZZ096P6 281В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta < 1HY9ZZZ096Q >1 619В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC {5}68 696В корзину
ОписаниеСетевая карта Vention < TGDHB > USB3.1 Hub 3 port, LAN, подкл. USB-C3 483В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter1 710В корзину
ОписаниеСетевая карта Hama < 135757 > 2-Port USB3.0 Hub + USB-C + LAN, подкл. USB-C1 557В корзину
ОписаниеСетевая карта Greenconnect < GCR-LNU202 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps1 418В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TA311C > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps + 3-portUSB3.0 Hub1 284В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-10BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub1 166В корзину
ОписаниеСетевая карта VCOM < DU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter1 096В корзину
ОписаниеСетевое оборудование KS-is < KS-483 > Кабель-адаптер USB-C - > UTP 1000Mbps1 096В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-482 > Кабель-адаптер USB3.0 - > UTP 1000Mbps1 040В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-398 > LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C1 026В корзину
ОписаниеСетевая карта VCOM < DU320M > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps1 019В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TU320M > USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter1 012В корзину
ОписаниеСетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)1 005В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate < EXE-730-45 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps < EX287862RUS >998В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps984В корзину
ОписаниеСетевая карта Orico < UTJ-U2-BK > USB2.0 Ethernet Adapter956В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283721RUS >956В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter936В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps859В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter852В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-730U3-45 USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX288739RUS >852В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-735-45 USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283722RUS >761В корзину
ОписаниеСетевая карта USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter709В корзину
ОписаниеСетевая карта Адаптер USB 2.0 -- > UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub533В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-06BK > адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub529В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter524В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter517В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps496В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps405В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps405В корзину
ОписаниеСетевая карта Exegate < EX284936RUS > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps (ExeGate EXE-UA2-45)349В корзину
ОписаниеСетевое оборудование KS-is < KS-449 > Кабель-адаптер USB - > LAN280В корзину
ОписаниеСетевая карта VCOM < DU312 > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps1 654В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-09BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub635В корзину
ОписаниеСетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps502В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps460В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Suplet < LAS60-57CN-RJ45 > PoE injector8 653В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)747В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)684В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)656В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-24POE > Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)601В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)587В корзину
ОписаниеPoE-инжектор HIKVISION < LAS30-57CN-RJ45 > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V)4 885В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector780В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер Orient < POE-485RU > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)663В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)663В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Трансивер 10GE SFP+ LRXP1310-10ATL LR-LINK6 002В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Трансивер 10GE 300M SFP+ LRXP8510-X3ATL LR-LINK2 143В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Greenconnect GCR-LNU302 Конвертер-переходник USB 3.0 - > LAN RJ-45 Giga Ethernet Card адаптер серия Greenline1 361В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 4SFP LREC9714HF-4SFP LR-LINK12 142В корзину
ОписаниеМодуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)1 117В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter67 129В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < BCM957416M4163C > Dual Port Gigabit LAN Card32 169В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller26 168В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP, Intel i350-AM4 LAN Controller23 447В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль5 190В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SP-GB-LX-CDFH Silicom SP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.3 636В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua DH-PFT3960 Одномодовый оптический модуль3 590В корзину
ОписаниеСетевое оборудование EIC#FTLF8519F2KCL Silicom FTLF8519F2KCL 1.25 Gb / s 1000Base-SX Ethernet2 534В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-SFP-100-RJ45 > SFP Модуль1 661В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SNR < SNR-SFP-W35-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)677В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silex < DS-510 > USB Device Server (RJ45, 2xUSB)7 746В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Synology < E10G18-T2 > PCI-Ex8 2UTP 10Gbps23 586В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT-BP LR-LINK14 864В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC6822XF-2SFP+ LR-LINK9 002В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK7 048В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9701EF-SFP > PCI-Ex4 1SFP 1000Mbps6 420В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T1 SYNOLOGY13 328В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9801BF-SFP+ > PCI-Ex8 1SFP 10Gbps8 653В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1S5BQ200063 QuantaGrid D52BQ-2U (S5BQ) 2xIntel®Xeon®SP200 339В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+122 953В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Dualp Fiber 10Gbt PCIEx Intel based PCI-E Spec Rev2.0 167.64X110.16 (6.60”X 4.34”)X8L 82599EB108 299В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3103 275В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic < QLE2692-SR-CK >87 505В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевая карта HBA 2XFC AOC-QLE2672 SUPERMICRO62 593В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD1-Q100G-SR4 ACD ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver61 058В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter59 732В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based54 220В корзину
ОписаниеКонтроллер DELL < 406-10469 R7WP7 > Emulex LPE12002 PCI-Ex850 103В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-QSFP28.LR4 ACD ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC44 590В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb / s, PCI-E x4, Intel i350AM442 636В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360 управляемый39 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC9804BT LR-LINK39 636В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber10GigabitServer Adapt PCIE X8 Express Base Specification Rev3.0 (8GTs)VMWare39 356В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C)SGL NX-E Single-Port 40 / 50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1 / v239 008В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 управляемый28 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb / s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex828 610В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-XL710-4x10G-SFP+27 494В корзину
ОписаниеСетевое оборудование FTL410QE2C Silicom FTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module26 377В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-QSFP-Plus-LR20 ACD ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC25 331В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE2G6I35-R25 052В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-19023 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller23 028В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe12002-M8 8GFC, 2-port, 8Gb / s, PCIe Gen322 679В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28, PCIe3x822 539В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Supermicro AOC-STG-B2T-O Плата коммуникационная Broadcom BCM57416 dual-port 10Gbps controller21 004В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-ZR80 ACD ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km19 609В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HY9ZZZ096Y NETWORKING CARD Q72D-2U MEZZ 25Gb CX4 LX EN_Dual Port19 399В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT18 981В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC4001PT-PF LR-LINK17 166В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT16 957В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HYQZZZ036H S5BQ 1200W PSU MC1200B4-3-4R-02 SP16 538В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9802BT > PCI-Ex8 2UTP 10Gbps14 864В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB 2SFP+ LRES1004PF-2SFP+ LR-LINK13 328В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-51041 (A7871090)Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller12 910В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82599-1x10G-SFP+12 352В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8GT-96 10G11 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP11 584В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP28.25G-LC.10 ACD ACD-SFP28.25G-LC.10 SFP28, 25G, CPRI, LR, 10km, 2xLC11 026В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-ER40 ACD ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km10 677В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.60 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 60km10 188В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.60 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 60km10 188В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-I350AM2-1x1G-SC >9 839В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT9 839В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua < DH-PFS3010-8ET-96 >8 890В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 60km8 095В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 60km8 095В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4206-4P-120 3x100Mb 1G 4PoE управляемый8 025В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta Сетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+Mezzanine S2B ON 10GLAN / B (W / NCSI, BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T7 816В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9710HF-SFP LR-LINK7 048В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HY9ZZZ0976 NETWORKING CARD Q72D-2U MEZZ / B X527-DA2 10G SFP+, BRKT ASSY FRU7 048В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T6 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua < DH-PFS3106-4ET-60 >6 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.40 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 40km6 630В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 ACD ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m6 630В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.40 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 40km6 630В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS LREC7210PF-SC-LX LR-LINK6 420В корзину
ОписаниеСетевое оборудование EIC#FTLX8574D3BCL Silicom FTLX8574D3BCL 10Gb / s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR6 350В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SC6 281В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V6 281В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактораMezzanine S5D MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ09966 281В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS SINGLE LREC6230PF-LX LR-LINK6 281В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS SINGLE LREC6230PF LR-LINK6 002В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4GT-60 4x100Mb неуправляемый5 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I210-1x1G-SC5 722В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC5 443В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM57.120 ACD ACD-SFP-CWDM57.120 SFP 1G CWDM 120km 1570nm LC DDM5 443В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM59.120 ACD ACD-SFP-CWDM59.120 SFP 1G CWDM 120km 1590nm LC DDM5 443В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM33.120 ACD ACD-SFP-CWDM33.120 SFP 1G CWDM 120km 1330nm LC DDM5 443В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM49.120 ACD ACD-SFP-CWDM49.120 SFP 1G CWDM 120km 1490nm LC DDM5 443В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM35.120 ACD ACD-SFP-CWDM35.120 SFP 1G CWDM 120km 1350nm LC DDM5 443В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM41.120 ACD ACD-SFP-CWDM41.120 SFP 1G CWDM 120km 1410nm LC DDM5 443В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM43.120 ACD ACD-SFP-CWDM43.120 SFP 1G CWDM 120km 1430nm LC DDM5 443В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM61.120 ACD ACD-SFP-CWDM61.120 SFP 1G CWDM 120km 1610nm LC DDM5 443В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM37.120 ACD ACD-SFP-CWDM37.120 SFP 1G CWDM 120km 1370nm LC DDM5 443В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM51.120 ACD ACD-SFP-CWDM51.120 SFP 1G CWDM 120km 1510nm LC DDM5 443В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Контроллер сетевой Dahua DHI-ASC1202B-S5 390В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS SINGLE LREC6230PF-SFP LR-LINK5 304В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC5 164В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB FIBER SFP SINGLE LREC7210PF-SFP LR-LINK5 094В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HY9ZZZ0905 1U L&R RAIL AA61-711 1IN14 955В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP4 676В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-LR20 ACD ACD-XFP-LR20 XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km4 676В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Удлинитель Osnovo E-PoE / 1G4 327В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-QSFP-Plus-SR ACD ACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m / 150m, MPO4 327В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.20 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 20km4 327В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.20 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 20km4 327В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi4.80 ACD ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1490 / 1550nm, 80km4 257В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.80 ACD ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1490nm, 80km4 257В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT4 090В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < 1HYQZZZ002R > Cable KIT4 006В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-ZX1550.120 ACD ACD-SFP-ZX1550.120 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km3 978В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T3 908В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM53.80 ACD ACD-SFP-CWDM53.80 SFP 1G CWDM 80km 1530nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM55.80 ACD ACD-SFP-CWDM55.80 SFP 1G CWDM 80km 1550nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM57.80 ACD ACD-SFP-CWDM57.80 SFP 1G CWDM 80km 1570nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM59.80 ACD ACD-SFP-CWDM59.80 SFP 1G CWDM 80km 1590nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM33.80 ACD ACD-SFP-CWDM33.80 SFP 1G CWDM 80km 1330nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM39.80 ACD ACD-SFP-CWDM39.80 SFP 1G CWDM 80km 1390nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM35.80 ACD ACD-SFP-CWDM35.80 SFP 1G CWDM 80km 1350nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM37.80 ACD ACD-SFP-CWDM37.80 SFP 1G CWDM 80km 1370nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM51.80 ACD ACD-SFP-CWDM51.80 SFP 1G CWDM 80km 1510nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM41.80 ACD ACD-SFP-CWDM41.80 SFP 1G CWDM 80km 1410nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM43.80 ACD ACD-SFP-CWDM43.80 SFP 1G CWDM 80km 1430nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM47.80 ACD ACD-SFP-CWDM47.80 SFP 1G CWDM 80km 1470nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM31.80 ACD ACD-SFP-CWDM31.80 SFP 1G CWDM 80km 1310nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM49.80 ACD ACD-SFP-CWDM49.80 SFP 1G CWDM 80km 1490nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM61.80 ACD ACD-SFP-CWDM61.80 SFP 1G CWDM 80km 1610nm LC DDM3 643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM4.80 ACD ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX / RX=1490 / 1550nm3 510В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.80 ACD ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX / RX=1550 / 1490nm3 510В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-SR03 ACD ACD-XFP-SR03 XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m3 489В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 40km3 203В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 40km3 203В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP28.25G-LC.01 ACD ACD-SFP28.25G-LC.01 SFP28, 25G, CPRI, SR, 70m / 100m, 2xLC {100}3 169В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-ZX1550.80 ACD ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km3 106В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.40 ACD ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 40km2 994В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X2 841В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 > SFP Модуль2 750В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 > SFP Модуль2 750В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Lenovo 4X90Q84427 ThinkPad Ethernet Extension Cable Gen 2 for X1 Carbon Gen6, X2802 673В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD2-SFP1G-LX10 ACD ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver2 631В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.40 ACD ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX / RX=1550 / 1310nm2 331В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Greenconnect GCR-UC2CL02 USB 3.1 Type C - > Ethernet RJ-45 F Lan Card + USB 2.0-разветвитель на 3 порта, сетевой адаптер2 310В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10 / 100 / 1000MBPS LREC9204CT LR-LINK2 185В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155.1550.15 ACD ACD-SFP-155.1550.15 SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km2 129В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.40 ACD ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX / RX=1310 / 1550nm2 101В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.40 ACD ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 40km2 024В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-LR20 ACD ACD-SFP-Plus-LR20 SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km1 940В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-RJ45 ACD ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ451 940В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-EX1550.40 ACD ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km1 871В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10 / 100 / 1000MBPS LREC9201CT LR-LINK1 871В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-EX1310.40 ACD ACD-SFP-EX1310.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 40km1 787В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Трансивер 1GE 20KM SFP LRGP1312-20ATL LR-LINK1 787В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Адаптер Hama 00177104 USB Type-C (m) RJ-45 (f) 0.1м1 752В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W1 619В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1490-1310.20 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1490 / 1310nm1 529В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX / RX=1490 / 1310nm1 529В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155-MM ACD ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km1 319В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1310-1490.20 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1490nm1 229В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1490nm1 180В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.20 ACD ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 20km1 012В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-SX05 ACD ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m936В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.20 ACD ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm929В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-LX20 ACD ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km845В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155BIDI3.20 ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm817В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155BIDI5.20 ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm817В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-LX10 ACD ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km782В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155WDM3.20 ACD ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm698В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155WDM5.20 ACD ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm698В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.20 ACD ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 20km615В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.20 ACD ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm615В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.03 ACD ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 3km531В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.03 ACD ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 3km531В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.03 ACD ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX / RX=1550 / 1310nm531В корзину
ОписаниеСетевое оборудование 00044890 Адаптер Hama H-44890 черный RJ-45 (f)-RJ-45 (f)231В корзину
ОписаниеСетевое оборудование D-Link DUB-1310 / B1A Адаптер D-Link USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter217В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.