8 (8112)222-888, 8 911 888-05-03
  
Вход   Регистрация

Сетевое оборудование прочее

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеКоммутатор Allied Telesis < AT-GS950 / 8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)12 133В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SW-8182 / L (300W) Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 RJ45 PoE + 2 x RJ45 + 2 GE SFP26 560В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)12 920В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)9 247В корзину
ОписаниеКоммутатор netis < ST3116P > (16UTP 100Mbps)1 509В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)6 558В корзину
ОписаниеPoE коммутатор ORIENT < SWP-7508POE / 2P PS+ 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)6 296В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)6 296В корзину
ОписаниеPoE коммутатор ORIENT < SWP-7508POE / 2P PS+ > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4 722В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4 526В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE > (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)4 526В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua < DH-PFS3110-8ET-96 >10 590В корзину
ОписаниеКоммутатор netis < ST3108GS > (8UTP 1000Mbps)1 437В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)2 984В корзину
ОписаниеКоммутатор Falcon Eye < FE-104POE-S > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)2 394В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-308-1C Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports43 553В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-UPS-8E-1G-1S исп.5 коммутатор бесперебойный уличный PoE Plus, 120ВА, 2 АКБ 7-12Ач40 398В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-308S Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports36 908В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-16E-2G-2S коммутатор PoE Plus, мощность 260Вт, порты:16-Ethernet, 2-Uplink, 2-SFP30 692В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP < QSW-1105-5T >26 893В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-24024 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-24E-2G коммутатор PoE Plus, мощность 250Вт, порты: 24-Ethernet, 2-Uplink23 216В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-16E-2G коммутатор PoE Plus, мощность 250Вт, порты: 16-Ethernet, 2-Uplink20 002В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-8E-1G-1S коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 8-Ethernet, 1-Uplink, 1-SFP12 264В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-8E-2G коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 8-Ethernet, 2-Uplink12 264В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-8E-1E коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 8-Ethernet, 1-Uplink8 985В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua < DH-PFS3010-8ET-96 >8 890В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-605 090В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-4E-2E коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 4-Ethernet, 2-Uplink4 788В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Falcon Eye < FE-108E-POE >4 263В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK29 905В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB QUAD PORT LREC9714HT LR-LINK12 657В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card3 345В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40G FIBER 2QSFP+ LREC9902BF-2QSFP+ LR-LINK30 167В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9712HT >6 427В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-480 (RTL) PCI-Ex4 10 Gigabit Ethernet Adapter8 723В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter6 493В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX283723RUS >2 107В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-314 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit Ethernet Adapter958В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX281224RUS >505В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card453В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps < EX281223RUS >427В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK28 003В корзину
ОписаниеСетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)473В корзину
ОписаниеСетевое оборудование NIP-86021 < A7873830 >17 707В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps < EX283714RUS >958В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic < QLE2672-CK >70 106В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50 / 100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter47 480В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Ex Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)41 447В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевая плата Qlogic QLE8442-SR-CK39 742В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK26 101В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SUPERMICRO AOC-STGN-I2S (PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 Gigabit Ethernet, 2 ports, Low-profile) RET21 380В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom < BCM957412A4120AC > Dual Port 10G LAN Card20 724В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9812BT > PCI-Ex4 2SFP 10Gbps16 527В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9802BF-2SFP+ > PCI-Ex8 2SFP 10Gbps13 838В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < OCE14401B-UX >6 231В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 QuadPort SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT SP 1HY9ZZZ096P5 903В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta < 1HY9ZZZ096Q >1 522В корзину
ОписаниеСетевая карта Hama < 177104 > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps1 686В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter1 614В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter1 443В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3-45-04BK > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub1 351В корзину
ОписаниеСетевая карта VCOM < DU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter1 161В корзину
ОписаниеСетевое оборудование KS-is < KS-483 > Кабель-адаптер USB-C - > UTP 1000Mbps1 050В корзину
ОписаниеСетевая карта VCOM < DU320M > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps965В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter958В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TU320M > USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter951В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps945В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate < EXE-730-45 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps < EX287862RUS >938В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U3CL-1000 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps912В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-398 > LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C912В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-730U3-45 USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX288739RUS >909В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283721RUS >899В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps879В корзину
ОписаниеСетевая карта Orico < UTJ-U2-BK > USB2.0 Ethernet Adapter857В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps820В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter807В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-06BK > адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub578В корзину
ОписаниеСетевая карта Адаптер USB 2.0 -- > UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub501В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps499В корзину
ОписаниеСетевое оборудование KS-is < KS-449 > Кабель-адаптер USB - > LAN492В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter492В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter486В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps446В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps446В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps407В корзину
ОписаниеСетевая карта Vention < TGDHB > USB3.1 Hub 3 port, LAN, подкл. USB-C3 273В корзину
ОписаниеСетевая карта Greenconnect < GCR-LNU202 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps1 332В корзину
ОписаниеСетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)945В корзину
ОписаниеСетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps473В корзину
ОписаниеСетевая карта USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter666В корзину
ОписаниеСетевая карта Exegate < EX284936RUS > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps (ExeGate EXE-UA2-45)420В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO E-PoE / 1GW Уличный PoE удлинитель 10 / 100 / 1000M Gigabit Ethernet до 500м (до 22W)6 493В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO E-PoE / 1W Уличный PoE удлинитель 10M / 100M Fast Ethernet до 500м (до 22W)4 788В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO E-PoE / 1G PoE удлинитель 10 / 100 / 1000M Gigabit Ethernet до 500м4 132В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO E-PoE / 1 PoE удлинитель 10M / 100M Fast Ethernet до 500м3 188В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO E-PoE / 1A PoE удлинитель 10M / 100M Fast Ethernet на 400м (до 30W)1 856В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO < PPK-11 > PoE injector+splitter342В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Suplet < LAS60-57CN-RJ45 > PoE injector13 190В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector728В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)715В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)663В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)604В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-24POE > Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)584В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)578В корзину
ОписаниеPoE-инжектор HIKVISION < LAS30-57CN-RJ45 > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V)7 890В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9501GR / SP / AC-EU 1-Port High Power Midspan, 60W, 10 / 100 / 1000 BaseT, AC Input with Lightning Protection12 526В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9501GR / AC-UK 1-Port High Power Midspan, 60W, 10 / 100 / 1000 BaseT, AC Input10 690В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9004G / AC-EU 4-Port High-Power 30W Per Port, 10 / 100 / 1000 BaseT, AC Input6 558В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-3504G / AC-EU 4-Port PoE Midspan, 10 / 100 / 1000BaseT, AC Input4 001В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9001GR / SP / AC-EU 1-Port High-Power, 30W Per Port, 10 / 100 / 1000 BaseT Midspan, AC Input with Lightning Protection3 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-9501G / 48VDC 1-Port High Power Midspan, 60W, 10 / 100 / 1000 BaseT, 36-60VDC Input3 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-12 / P Пассивный PoE-инжектор Fast Ethernet на 12 портов2 971В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-1 / 300G PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт, мощность PoE - до 30W2 027В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PD-3501G / AC-EU 1-Port PoE Midspan, 10 / 100 / 1000BaseT, AC Input1 338В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-1 / 151G PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт, мощность PoE - до 15.4W1 332В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-1 / 151 PoE-инжектор Fast Ethernet на 1 порт, мощность PoE - до 15.4W1 142В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO < Midspan-1 / 300GA > PoE injector1 102В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-8 / P Пассивный PoE-инжектор Fast Ethernet на 8 портов1 102В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-1 / 151GA PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт, мощность PoE - до 15.4W656В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO < Midspan-1 / 151A > PoE injector624В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-1 / P1 Пассивный Fast Ethernet PoE-инжектор / PoE-сплиттер217В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер Orient < POE-485RU-C > Внешний PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. USB-C 5V)663В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер Orient < POE-485RU > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)630В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)624В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO PoE Splitter / 2 PoE-сплиттер Fast Ethernet709В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Трансивер 10GE 300M SFP+ LRXP8510-X3ATL LR-LINK2 014В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Трансивер 10GE SFP+ LRXP1310-10ATL LR-LINK1 509В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Greenconnection < GCR-LNU302 > USB 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)1 299В корзину
ОписаниеМодуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)1 050В корзину
ОписаниеМодуль SFP SNR < SNR-SFP-W53-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)650В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < BCM957416M4163C > Dual Port Gigabit LAN Card30 233В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller27 610В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP, Intel i350-AM4 LAN Controller22 035В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль5 190В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua DH-PFT3960 Одномодовый оптический модуль3 590В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < SP-GB-LX-CDFN >3 417В корзину
ОписаниеСетевое оборудование EIC#FTLF8519F2KCL Silicom FTLF8519F2KCL 1.25 Gb / s 1000Base-SX Ethernet2 381В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-SFP-100-RJ45 > SFP Модуль1 561В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SNR < SNR-SFP-W35-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)637В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silex < DS-510 > USB Device Server (RJ45, 2xUSB)7 280В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK6 624В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Synology < E10G18-T1 > PCI-Ex4 UTP 10Gbps12 526В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-M1204-4C Managed 10 Gbps switch with 12 SFP + ports147 913В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-M804-4C 10 Gbps managed switch with 8 SFP + ports136 707В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic < QLE2692-SR-CK >85 976В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-M408-4C 10 Gbps managed switch with 4 SFP + ports80 679В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-M408-2C Managed switch 10 Gb / s with 4 SFP + ports62 751В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox MFA1A00-E010 active fiber cable, VPI, up to 100Gb / s, QSFP, 10m51 218В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-M408S 10 Gbps managed switch with 4 SFP + ports49 304В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-QSFP28.LR4 ACD ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC41 906В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SW-32G4X-1L Управляемый (L3) гигабитный коммутатор, 16*SFP 1000 Base-X, 8xGE Combo (RJ45 + SFP)41 185В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb / s, PCI-E x4, Intel i350AM440 070В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox MFA1A00-C005 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb / s, QSFP, LSZH, 5m40 070В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC9804BT LR-LINK37 250В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber10GigabitServer Adapt PCIE X8 Express Base Specification Rev3.0 (8GTs)VMWare36 988В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C)SGL NX-E Single-Port 40 / 50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1 / v236 660В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SW-70818 / L2 Управляемый (L2+) гигабитный коммутатор, 18*SFP 1000 Base-X, 8 *10 / 100 / 1000 Base-T36 201В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE BC029A Комплект монтажный HPE HPE 1U Generic Rack Mount Kit34 430В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-190 16G 2SFP 14PoE+ 190W управляемый33 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SW-64822 (700W) 48 портовый PoE коммутатор, 48*10 / 100 Base-T PoE, 2*GE Combo Uplink33 577В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SW-74804 / L Управляемый (L2+) гигабитный коммутатор, 48 *10 / 100 / 1000Base-T, 4*SFP 1000Base-X33 184В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox MCP7F00-A005R26L passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 5m, 26AWG, CA-L29 380В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb / s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex826 888В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox MCP1600-E005E26 Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb / s, QSFP28, 5m, Black, 26AWG26 495В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-XL710-4x10G-SFP+25 839В корзину
ОписаниеСетевое оборудование FTL410QE2C Silicom FTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module24 790В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE2G6I35-R23 544В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-4E-2E исп.5 коммутатор уличный PoE Plus, мощность 60Вт, 4-Ethernet, 2-Uplink22 626В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE J9149A Плата коммуникационная HPE HP 2-port 10GbE CX4 al Module22 232В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Supermicro AOC-STG-B2T-O Плата коммуникационная Broadcom BCM57416 dual-port 10Gbps controller22 035В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD NIC Card - ACD-I350AM4-4x100FX-SFP Сетевая карта чип Intel i350 100FX-SFP (100Mbps up to 2Km reach)21 904В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE 874578-B21 Комплект монтажный HPE HPE ML Gen10 T / R Conversion Kit21 904В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller21 642В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-ZR80 ACD ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km18 428В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SW-62422 (400W) PoE коммутатор 24 x 10 / 100 Base-T PoE, 2 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP),18 232В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE BW932A Элемент шкафа HPE HP 600mm Jb Rack Stabilizer Kit17 904В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT17 838В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox MCP1650-H01AE30 Passive Copper cable, IB HDR, up to 200Gb / s, QSFP56, LSZH, 1.5m, black pulltab, 30AWG17 707В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I350AM4-4x1G-SFP16 395В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC4001PT-PF LR-LINK16 133В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT15 936В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SW-61621 (300W) PoE коммутатор FE, 16 *10 / 100 Base-T с PoE, 2 x GE Uplink (RJ45), 1 x GE SFP Uplink14 035В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9802BT > PCI-Ex8 2UTP 10Gbps13 969В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор 16PORT 10 / 100M POE NBLS-1716H IVIDEON13 051В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-51041 (A7871090)Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller12 133В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SW-7028 Гигабитный коммутатор, 8 *SFP 1000Base-FX, 2 x10 / 100 / 1000Base-T12 067В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE 874572-B21 Салазки HPE HPE ML350 Gen10 Redundant Fan Cage Kit with 4 Fan Modules12 002В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8GT-96 10G11 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HY9ZZZ096Y NETWORKING CARD Q72D-2U MEZZ 25Gb CX4 LX EN_Dual Port11 739В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-8 / 150RG OSNOVO PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 8 портов, PoE на порт - до 30W, суммарно до 150W10 756В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE BW906A Элемент шкафа HPE HP 42U 1075mm Side Panel Kit10 690В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP28.25G-LC.10 ACD ACD-SFP28.25G-LC.10 SFP28, 25G, CPRI, LR, 10km, 2xLC10 362В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-ER40 ACD ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km10 034В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.60 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 60km9 575В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.60 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 60km9 575В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-I350AM2-1x1G-SC >9 247В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT9 247В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-IN-4E-2S коммутатор PoE Plus, мощность 60Вт, порты:4-Ethernet, 2-Uplink SFP8 723В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE P06671-B21 Плата коммуникационная HPE HPE DL20 Gen10 2SFF HDD Enablement Kit8 198В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4206-4P-120 3x100Mb 1G 4PoE управляемый7 673В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 60km7 608В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 60km7 608В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta Сетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+Mezzanine S2B ON 10GLAN / B (W / NCSI, BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T7 345В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T6 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE BW961A Элемент шкафа HPE Black 600mm Hvy Dty V2 Stabilizer Kit6 952В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-IN-4E-2E коммутатор PoE Plus, мощность 60Вт, порты: 4-Ethernet, 2-Uplink6 886В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE P06303-B21 Вентилятор HPE HPE ML30 Gen10 PCI Fan and Baffle Kit6 690В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9710HF-SFP LR-LINK6 624В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HY9ZZZ0976 NETWORKING CARD Q72D-2U MEZZ / B X527-DA2 10G SFP+, BRKT ASSY FRU6 624В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.40 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 40km6 231В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 ACD ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m6 231В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.40 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 40km6 231В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор 8PORT 10 / 100M POE NBLS-0908H IVIDEON6 099В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS LREC7210PF-SC-LX LR-LINK6 034В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4GT-60 4x100Mb неуправляемый5 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Контроллер сетевой Dahua DHI-ASC1202B-S5 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование EIC#FTLX8574D3BCL Silicom FTLX8574D3BCL 10Gb / s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR5 968В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SC5 903В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V5 903В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактораMezzanine S5D MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ09965 903В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS SINGLE LREC6230PF-LX LR-LINK5 903В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Mellanox MC2210128-003 passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb / s, QSFP, 3m5 772В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS SINGLE LREC6230PF LR-LINK5 640В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I210-1x1G-SC5 378В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC5 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM57.120 ACD ACD-SFP-CWDM57.120 SFP 1G CWDM 120km 1570nm LC DDM5 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM59.120 ACD ACD-SFP-CWDM59.120 SFP 1G CWDM 120km 1590nm LC DDM5 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM33.120 ACD ACD-SFP-CWDM33.120 SFP 1G CWDM 120km 1330nm LC DDM5 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM49.120 ACD ACD-SFP-CWDM49.120 SFP 1G CWDM 120km 1490nm LC DDM5 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM35.120 ACD ACD-SFP-CWDM35.120 SFP 1G CWDM 120km 1350nm LC DDM5 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM41.120 ACD ACD-SFP-CWDM41.120 SFP 1G CWDM 120km 1410nm LC DDM5 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM43.120 ACD ACD-SFP-CWDM43.120 SFP 1G CWDM 120km 1430nm LC DDM5 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM61.120 ACD ACD-SFP-CWDM61.120 SFP 1G CWDM 120km 1610nm LC DDM5 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM37.120 ACD ACD-SFP-CWDM37.120 SFP 1G CWDM 120km 1370nm LC DDM5 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM51.120 ACD ACD-SFP-CWDM51.120 SFP 1G CWDM 120km 1510nm LC DDM5 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4T4 990В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS SINGLE LREC6230PF-SFP LR-LINK4 985В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC4 853В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB FIBER SFP SINGLE LREC7210PF-SFP LR-LINK4 788В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP4 394В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-LR20 ACD ACD-XFP-LR20 XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km4 394В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Удлинитель Osnovo E-PoE / 1G4 263В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT4 090В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-4E-1E коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 4-Ethernet, 1-Uplink4 066В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-QSFP-Plus-SR ACD ACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m / 150m, MPO4 066В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.20 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 20km4 066В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.20 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 20km4 066В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi4.80 ACD ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1490 / 1550nm, 80km4 001В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.80 ACD ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1490nm, 80km4 001В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SFP-10G-SR-C Трансивер ProXtend 10G BASE-SR SFP Module3 798В корзину
ОписаниеСетевое оборудование J9150D-C Трансивер ProXtend X132 10G SFP+ LC SR Transceiver3 798В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < 1HYQZZZ002R > Cable KIT3 765В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-ZX1550.120 ACD ACD-SFP-ZX1550.120 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km3 739В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T3 673В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор 4PORT 10 / 100M POE NBLS-0604H IVIDEON3 470В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SP-IP / 1000PW (ver2) Уличная грозозащита IP65, с защитой линий PoE3 450В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM53.80 ACD ACD-SFP-CWDM53.80 SFP 1G CWDM 80km 1530nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM55.80 ACD ACD-SFP-CWDM55.80 SFP 1G CWDM 80km 1550nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM59.80 ACD ACD-SFP-CWDM59.80 SFP 1G CWDM 80km 1590nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM33.80 ACD ACD-SFP-CWDM33.80 SFP 1G CWDM 80km 1330nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM39.80 ACD ACD-SFP-CWDM39.80 SFP 1G CWDM 80km 1390nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM35.80 ACD ACD-SFP-CWDM35.80 SFP 1G CWDM 80km 1350nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM37.80 ACD ACD-SFP-CWDM37.80 SFP 1G CWDM 80km 1370nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM51.80 ACD ACD-SFP-CWDM51.80 SFP 1G CWDM 80km 1510nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM41.80 ACD ACD-SFP-CWDM41.80 SFP 1G CWDM 80km 1410nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM43.80 ACD ACD-SFP-CWDM43.80 SFP 1G CWDM 80km 1430nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM47.80 ACD ACD-SFP-CWDM47.80 SFP 1G CWDM 80km 1470nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM31.80 ACD ACD-SFP-CWDM31.80 SFP 1G CWDM 80km 1310nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM49.80 ACD ACD-SFP-CWDM49.80 SFP 1G CWDM 80km 1490nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM61.80 ACD ACD-SFP-CWDM61.80 SFP 1G CWDM 80km 1610nm LC DDM3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE BW891A Элемент шкафа HPE HP Rack Grounding Kit3 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM4.80 ACD ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX / RX=1490 / 1550nm3 299В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.80 ACD ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX / RX=1550 / 1490nm3 299В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-SR03 ACD ACD-XFP-SR03 XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m3 279В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE J9820A Комплект монтажный HPE HP 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf3 050В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 40km3 011В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 40km3 011В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Greenconnect GCR-UC2CL02 USB 3.1 Type C - > Ethernet RJ-45 F Lan Card + USB 2.0-разветвитель на 3 порта, сетевой адаптер2 991В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP28.25G-LC.01 ACD ACD-SFP28.25G-LC.01 SFP28, 25G, CPRI, SR, 70m / 100m, 2xLC {100}2 978В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-ZX1550.80 ACD ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km2 919В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.40 ACD ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 40km2 814В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X2 670В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Модуль Hikvision HK-1.25G-20-13102 590В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 > SFP Модуль2 584В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 > SFP Модуль2 584В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-1 / 302GM OSNOVO Управляемый гигабитный PoE инжектор, PoE на порт до 30W, БП встроен2 565В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Lenovo < 4X90Q84427 > ThinkPad Ethernet Extension Adapter Gen 22 512В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD2-SFP1G-LX10 ACD ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver2 473В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SP-IP / 1000PD Грозозащита, с защитой линий РоЕ, монтаж на DIN-рейку2 434В корзину
ОписаниеСетевое оборудование J4859C-C Трансивер ProXtend 1G LC LX Transceiver2 283В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SP-IP / 100PD Устройство грозозащиты для ЛВС (скорость до 100Мбит / с)2 256В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.40 ACD ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX / RX=1550 / 1310nm2 191В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10 / 100 / 1000MBPS LREC9204CT LR-LINK2 125В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155.1550.15 ACD ACD-SFP-155.1550.15 SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km2 001В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.40 ACD ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX / RX=1310 / 1550nm1 974В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ProXtend < J4858D-C > Модуль SFP1 974В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.40 ACD ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 40km1 902В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-SFP-Plus-LR20 > SFP Модуль1 824В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-RJ45 ACD ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ451 824В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-EX1550.40 ACD ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km1 758В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HY9ZZZ0905 1U L&R RAIL AA61-711 1IN11 758В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-EX1310.40 ACD ACD-SFP-EX1310.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 40km1 679В корзину
ОписаниеСетевое оборудование GLC-SX-MMD-C / SFP-SX-MMD-C Трансивер ProXtend 1000BASE-SX SFP transceiver module1 673В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W1 522В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO PS-24120 OSNOVO Блок питания (сетевой адаптер) DC24V, 5A (120Вт макс.)1 502В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1490-1310.20 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1490 / 1310nm1 437В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX / RX=1490 / 1310nm1 437В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO PS-12084 Блок питания (сетевой адаптер) DC12V, 7A (84Вт макс.), штекер 2.1x5.5мм1 384В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155-MM ACD ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km1 240В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1310-1490.20 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1490nm1 155В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1490nm1 109В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE Q9U25A Комплект монтажный HPE AP-MNT-W4 Low Profile Basic AP Mount Kit1 050В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE R3J17A Комплект монтажный HPE AP-MNT-C AP mount bracket individual C1 024В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.20 ACD ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 20km951В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-SX05 ACD ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m879В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.20 ACD ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm873В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 OSNOVO SFP Модуль SM,873В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO < SFP-S1LC12-G-1310-1550 > Модуль SFP820В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO < SFP-S1LC12-G-1550-1310 > Модуль SFP820В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550 SFP Модуль SC, 1, 25 Гбит / c, до 3км, Tx:1310 / Rx:1550, DDM820В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 SFP Модуль SC, 1, 25 Гбит / c, до 3км, Tx:1550 / Rx:1310, DDM820В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO PS-12048 Блок питания (сетевой адаптер) DC12V, 4A (48Вт макс.), штекер 2.1x5.5мм820В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-LX20 ACD ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km794В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155BIDI3.20 ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm768В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155BIDI5.20 ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm768В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-LX10 ACD ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km735В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155WDM3.20 ACD ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm656В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155WDM5.20 ACD ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm656В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PSE-MIC-E Сплиттер для микрофона Uвх=27:57В, Uвых=12В, Iвых=0, 2A (PoE питание)643В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.20 ACD ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 20km578В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.20 ACD ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm578В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO PS-5010 Блок питания (сетевой адаптер) DC5V, 2A (10Вт макс.), штекер 2.1x5.5мм538В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.03 ACD ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 3km499В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.03 ACD ACD-SFP-WDM3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX / RX=1310 / 1550nm499В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.03 ACD ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 3km499В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-SFP-WDM5.03 > SFP Модуль499В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO PS-12012 Блок питания (сетевой адаптер) DC12V, 1A (12Вт макс.), штекер 2.1x5.5мм453В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO PS-12012 (ver2) Блок питания (сетевой адаптер) DC12V, 1A (12Вт макс.), штекер 2.1x5.5мм, плоский корпус440В корзину
ОписаниеСетевое оборудование 00044890 Адаптер Hama H-44890 черный RJ-45 (f)-RJ-45 (f)223В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.