8 (8112)222-888, 8 911 888-05-03
  
Вход   Регистрация

Сетевое оборудование Huawei

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI9 421В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI9 421В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI9 421В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI852В корзину
ОписаниеКоммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC HUAWEI296 774В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP S1730S-S48P4S-A HUAWEI55 685В корзину
ОписаниеHuawei < S1730S-S48T4S-A >27 912В корзину
ОписаниеHuawei < SN2Z01FCSP > OceanStor SNS2124 FC Switch 24 Portd, with 8*8Gb Multimode SFPs), Single PS (AC)237 392В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI11 654В корзину
ОписаниеHuawei < S2700-18TP-EI-AC >7 746В корзину
ОписаниеКоммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI6 141В корзину
ОписаниеHuawei < S1720-10GW-2P >4 676В корзину
ОписаниеFC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624 AC 8P / 8SFP16G 02351JVV HUAWEI676 448В корзину
ОписаниеКоммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI72 991В корзину
ОписаниеКоммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI60 151В корзину
ОписаниеАксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124 / 2624 / 3096 21241999 HUAWEI15 143В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI53 941В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE AC 3000W PHD-3000WA HUAWEI98 949В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000S56-CB HUAWEI21 213В корзину
ОписаниеHuawei < ES0W2PSD0150 >15 631В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI14 026В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8 / RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI10 189В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI4 676В корзину
ОписаниеHuawei < HW-120200E1W > Блок питания1 013В корзину
ОписаниеБлок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI845В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI1 620В корзину
ОписаниеКабель AOC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI20 376В корзину
ОписаниеКабель AOC QSFP+ / QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI16 469В корзину
ОписаниеHuawei < QSFP-4SFP10G-CU1M >6 630В корзину
ОписаниеHuawei SFP-10G-AOC10M < 02310QWH >7 746В корзину
ОписаниеHuawei < SFP-10G-CU5M > Кабель 10GbE SFP+, 5 м5 164В корзину
ОписаниеHuawei < SFP-10G-CU3M > Кабель 10GbE SFP+, 3 м3 594В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI293В корзину
ОписаниеHuawei < 21240220 >104В корзину
ОписаниеТрансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI50 870В корзину
ОписаниеТрансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI11 724В корзину
ОписаниеТрансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI11 724В корзину
ОписаниеТрансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI11 724В корзину
ОписаниеТрансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI10 189В корзину
ОписаниеHuawei QSFP-40G-CU5M < 02310MUJ >8 653В корзину
ОписаниеHuawei < SFP-GE-LX-SM1310 >8 095В корзину
ОписаниеТрансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI3 162В корзину
ОписаниеТрансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI47 032В корзину
ОписаниеТрансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI23 517В корзину
ОписаниеHuawei < OMXD30000 > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM)17 515В корзину
ОписаниеТрансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI10 189В корзину
ОписаниеКоммутатор Huawei CloudEngine CE12816-AC 2CMU / 2MPUB / 14PSU / SOFT28 669 671В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ S5731-S48T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AJB-88035WTE420 634В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5720-56C-EI-AC HUAWEI 02359504364 810В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S5731-S24T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AHU-88035WTE291 960В корзину
ОписаниеКоммутатор 48SFP 4SFP+ S5735-S48S4X N1-M-LIC HUAWEI 98010947-88035WTE229 507В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48T4XC N1-M-LIC HUAWEI220 645В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI144 933В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48T4X-A N1-M-LIC HUAWEI135 862В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP S5735-L48T4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010933-88035YSM82 899В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S5735-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI 98010940-88035WTE209 549В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S5735-S24T4X N1-M-LIC HUAWEI 98010938-88035WTE110 392В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP S1730S-S24T4S-A HUAWEI18 074В корзину
ОписаниеСетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28 / SFP+ 02312BWG HUAWEI23 377В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTT HUAWEI51 498В корзину
ОписаниеАксессуар для коммутаторов LPU CE12800 CE-L36CQ-FD 03023CLS HUAWEI2 638 731В корзину
ОписаниеАксессуар для коммутаторов SFU CE12816 CE-SFU16G 03023CLV HUAWEI2 489 541В корзину
ОписаниеАксессуар для коммутаторов MPU CE12800 CE-MPUB 03025FYE HUAWEI970 151В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48P4XC N1-M-LIC HUAWEI 02352SVD-88035WTD629 067В корзину
ОписаниеКоммутатор 24-10G 4SFP28 2QSFP S5732-H24UM2CC N1-M-LIC HUAWEI 02353HUC-88035WTD483 366В корзину
ОписаниеТрансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI304 311В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48P4X-A N1-M-LIC HUAWEI 98010944-88035YSM188 267В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24P4X-A N1-M-LIC HUAWEI112 835В корзину
ОписаниеКоммутатор 24SFP 8GE 4SFP+ S5735-L32ST4X-A N1-M-LI HUAWEI 98010929-88035YSM110 881В корзину
ОписаниеМаршрутизатор AR6140-9G-2AC 4S 2GB 5GE / 4SFP+ HUAWEI 02352UNK100 903В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24T4X-A N1-M-LIC HUAWEI92 320В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP S5735-L24P4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010924-88035YSM85 411В корзину
ОписаниеСетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 4TR / MM 02311WTU HUAWEI83 667В корзину
ОписаниеТрансивер 25GE 100M LC MM OMXD30011 HUAWEI72 153В корзину
ОписаниеКоммутатор 12GE 4SFP S5735-L12P4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010922-88035YSM70 618В корзину
ОписаниеТрансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI68 384В корзину
ОписаниеАксессуар для серверного оборудования E9000 PIC 4FC8 / 10GE MX517 03023NHR HUAWEI67 687В корзину
ОписаниеТрансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR-MP HUAWEI60 081В корзину
ОписаниеТрансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI51 009В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTS HUAWEI50 870В корзину
ОписаниеТрансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI50 870В корзину
ОписаниеТрансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR HUAWEI46 823В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310106 HUAWEI42 287В корзину
ОписаниеСетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 03023TYL HUAWEI41 938В корзину
ОписаниеHuawei < S5735-L12T4S-A >40 263В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 02311RMW HUAWEI36 983В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000D5412 HUAWEI 02312EJK30 564В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI30 495В корзину
ОписаниеБлок питания для сервера DC MODULE 1200W / P PDC1200S1201 HUAWEI 02312GEN25 750В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S1730S-S24T4X-A HUAWEI24 005В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CF HUAWEI15 492В корзину
ОписаниеКабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI10 955В корзину
ОписаниеКорпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI7 816В корзину
ОписаниеКабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI7 397В корзину
ОписаниеКабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI7 118В корзину
ОписаниеHuawei < QSFP-40G-CU3M >7 048В корзину
ОписаниеHuawei < QSFP-40G-CU1M >5 443В корзину
ОписаниеHuawei < SFP28-25G-CU1M > Кабель4 885В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI3 162В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI1 606В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.