8 (8112)222-888, 8 911 888-05-03
  
Вход   Регистрация

Сетевое оборудование MultiCo

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70482L2 Lite > Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)62 231В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)34 285В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)29 650В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-7242IW > Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)8 657В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70244iW-AT > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)44 734В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70244iW > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE)33 399В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)13 564В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70164iW-AT > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)35 716В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)31 831В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P716162IW > Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)28 628В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P71616iW > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)20 789В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P7168IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)8 657В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-516IW > NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)3 477В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P782IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)12 542В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5082L2 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)22 029В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)16 018В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)15 677В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5882IW > Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)13 632В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5088iW > PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)10 974В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P588IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)7 703В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P588IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)7 498В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)5 794В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-4082iW > Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)5 521В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP)32 376В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P72424 > Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP)26 242В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P71616i > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)18 336В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P7168 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)7 089В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-216 (T / A) > Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)2 273В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)4 022В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-2008 > Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)2 420В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-108 (T / R) > NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.1 555В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P254-AT > Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)5 140В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)5 467В корзину
ОписаниеPoE повторитель / усилитель MultiCo < EW-PEXSG-AT > Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)4 431В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AF > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В)1 317В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AT > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В)1 193В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000TX > Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)1 525В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km SC Tx1490 > Модуль SFP (Simplex SC, SM)1 649В корзину
ОписаниеМодуль SFP Multico < SFP-1000B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)1 418В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)1 371В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC DDM > Модуль SFP (Simplex LC, SM)1 350В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)1 186В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km SC Tx1310 > Модуль SFP (Simplex SC, SM)1 102В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000M > Модуль SFP996В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km LC > Модуль SFP900В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km LC > Модуль SFP900В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)887В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)887В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)883В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)883В корзину
ОписаниеМодуль SFP Multico < SFP-1000A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)866В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km LC DDM > Модуль SFP846В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km LC DDM > Модуль SFP846В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)812В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)812В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)798В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)798В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)765В корзину
ОписаниеСетевое оборудование MultiCo < SFP-1000A 20km LC DDM > Модуль SFP (Simplex LC, SM)716В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)634В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDB 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM)3 477В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.