8 (8112)222-888, 8 911 888-05-03
  
Вход   Регистрация

Системы хранения данных (СХД)

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеLenovo < 00MN505 > 3m LC-LC OM3 MMF Cable2 299В корзину
ОписаниеHDD диск + салазки для СХД 600GB / 10K SAS 2.5 / 2.5" 2200 V3 HUAWEI13 391В корзину
Описание4XB7A14112 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K 2.5" HDD 2U24 (DE2000H / DE4000H / DE6000H)19 187В корзину
ОписаниеHDD диск + салазки для СХД NL2TB / 7200 SAS 3.5 / 3.5" 2200 V3 HUAWEI20 986В корзину
ОписаниеHDD диск + салазки для СХД 600GB / 15K SAS 2.5 / 2.5" 2200 V3 HUAWEI23 251В корзину
Описание4XB7A14101 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 8TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H / DE4000H)28 780В корзину
ОписаниеСерверный HDD+TRAY 4TB / 7200 SATA3 3.5 / 3.5" 02311AYV HUAWEI30 446В корзину
ОписаниеОпция для СХД I / O SMART 22V3 2X10GE SFP+ 03057700 HUAWEI30 712В корзину
ОписаниеHDD диск + салазки для СХД 1.2TB / 10K SAS 2.5 / 2.5" 2200 V3 HUAWEI32 111В корзину
Описание4XB7A14104 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 12TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H / DE4000H)41 238В корзину
ОписаниеОпция для СХД I / O SMART 22V3 2XFC16 2TR / MM 03057701 HUAWEI50 765В корзину
ОписаниеДисковый массив Dell MD3800f x12 2, 4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2, 600W PNBD 3Y 4, 16G SFP / 4Gb Cache (210-239 832В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.